FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил «Baba Yetu» Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил... Нео уже не тот Нео уже не тот Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России?
Многим понравилось - держите ещё

Многим понравилось - держите ещё

6283
13
Я скажу просто -это не ради маскарада,а ради улыбок простых людей!!!А форма вызвала улыбки,особенно пожилых людей,да и практически всех ))) Улыбайтесь чаще!!!!!
×
Метки: 9 мая   дети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Масяня 9 лет назад
классный пацан! Дай Бог форму ему носить только в этот светлый праздник
59
chmv 9 лет назад
Военная форма и дети вещи несовместимые.
420
Алексей 9 лет назад
Дай Бог никогда не одевать тебе форму по прямому назначению!
Комментарий удален
410
−15
Vasily Korablev sss5784 9 лет назад
Согласен! Мирному времени - мирную одежду... Любой нормальный человек не пожелает своему сыну надевать такую одежду!
126
Счастья тебе,малыш!и чтоб никогда не пришлось воевать!
74
andreivin 9 лет назад
Очень мило. Как смогли сшить такую форму. Молодцы!!!!
445
Maria 9 лет назад
Классно. Молодцы.
Комментарий удален
−467
87
Bart Simpson 9 лет назад
Здорово, жена молодец - отличная форма получилась. И сынок классный такой! Какие молодцы, здоровья и любви семье!!!
249
kot123mahonya 9 лет назад
очень круто!!!
Комментарий удален
−583
Комментарий удален
−368
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−368
173
сергей Олегъ 9 лет назад
да.. я понял уже..
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?