FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Такси без спешки: Минпромторг разрешил эксплуатировать иномарки до конца срока службы Такси без спешки: Минпромторг разрешил эксплуатировать иномарки до... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова Каменные слёзы Лукуса – древнего застывшего во времени водопровода Каменные слёзы Лукуса – древнего застывшего во времени водопровода Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Петербурге трое налетчиков разбили челюсть мужчине молотком ради 15 тысяч В Петербурге трое налетчиков разбили челюсть мужчине молотком ради... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке
Влог о том, как бросить все и переехать жить на море

Влог о том, как бросить все и переехать жить на море

1844
1
В общем, история такая. Я решил бросить всё и переехать жить в Крым.
Недавно я понял, как сильно я хочу жить на море. Видеть солнце 300 дней в году, загорать, купаться в море, гулять по набережным, по горам, есть полезные фрукты и овощи и радоваться жизни.
Метки: Влог   Крымов   блоги   видеоблог   море   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
288
Владимир 9 лет назад
уже почти 20 лет живу на морях на, северном и Балтийском, сам из Казахстана, до сих пор купались в бассейнах, никак не привыкну к морю, не понимаю до сих пор что в них особенного, наверно каждому свое. люблю равнину, лес, реки, и ваааще Сибирь!
38
Danil Frolov Автор поста тов.Suhov 9 лет назад
Видеоблог
Комментарий удален
−236
155
Павел 9 лет назад
А я так и не решился на переезд в Крым. Страшно, хз что там дальше будет. Да и инфраструктура еще храмает после украинской "крыши". Еще и блокада эта
Комментарий удален
−368
Комментарий удален
−583
Комментарий удален
−1634
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−368
38
Danil Frolov Автор поста Змеиный глаз 9 лет назад
вот и узнаем)
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−368
Комментарий удален
−368
Комментарий удален
−368
Комментарий удален
−368
38
Danil Frolov Автор поста Summer 9 лет назад
спасибо! Ок)
−161
Монгол 9 лет назад
Подписался, посмотрим. Люблю Крым, каждое лето там жил, хотел купить домик при всех сложностях покупки гражданином РФ. Сейчас уже не хочу, менты и гебьё половину ЮБК приватизировало, в Гоанщине и Керале жильё присматриваю.
Вот виде про то, как гебьё отжало Дом Творчества Ученых в п. Кацивели, а заодно и муниципальную дорогу к морю.
Ссылка www.youtube.com
38
Danil Frolov Автор поста Танька 9 лет назад
Про тормозов - это моё личное восприятие, а не абсолютная истина. за гомосексуалиста ответный лайк) но Вы ошиблись
Комментарий удален
−368
38
Danil Frolov Автор поста tubdoc62 9 лет назад
своих издалека видишь, как рыбак рыбака?)
118
Viki Вишенка Крокодилова 9 лет назад
Море не только в Севастополе
38
Danil Frolov Автор поста Вишенка Крокодилова 9 лет назад
рассказ будет не столько о том, как переехать именно в Севастополь, а о том, как вообще жизнь в курортных зонах! Просто Севастополь будет моим личным примером)
Комментарий удален
−368
Комментарий удален
−610
Показать все 6 ответов
38
Danil Frolov Автор поста Ligov 9 лет назад
а мне Россия как-то ближе)
38
Danil Frolov Автор поста Ligov 9 лет назад
а я и не против) Смысл путешествия не в достижении цели, а в самом путешествии! Я не против попробовать пожить в разных городах, регионах, условиях
Лучше я попробую и выберу то, что мне ближе, чем буду всю жизнь мечтать и ни разу не попробую
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?