FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге С козырей зашёл С козырей зашёл "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Уборка в стиле Джона Уика Уборка в стиле Джона Уика
«А зори здесь тихие…»: тогда и сейчас

«А зори здесь тихие…»: тогда и сейчас

58618
7
9 мая на Первом канале покажут военную драму «А зори здесь тихие…» режиссёра Рената Давлетьярова. Это экранизация одноимённой повести Бориса Васильева, которая вышла на большой экран в 2015 году. На телевидении её покажут впервые. Фильм имеет сходство с одноимённой двухсерийной советской кинолентой 1972 года, тем не менее, как таковым ремейком не является. Сравним новых актёров с оригинальным составом.
×
Метки: войны   истории   кино   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
14
Галина Камдина 9 лет назад
Если подходить не предвзято, то фильм не плохой, но первый глубже, сильнее. Как впрочем практически во всех новых фильмах если раньше актеры жили на экране, а теперь играют. А фильмы вытягивают за счет компьютерной графики.
0
Людмила 9 лет назад
Да, не получилось в новой экранизации фильма того щемящего чувства, который охватавал при просмотре фильма 1972 года.
39
Ivan Draga 9 лет назад
Нынешние творческие импотенты и откровенные халтурщики буквально паразитируют на старом советском кино, по-моему это очень печальное явление.
Оно началось еще с попыток переснять Иронию судьбы и т.д.
Кроме отвращения, других чувств не вызывает, давно уже перестал смотреть всю эту новоявленную муть.
10
Иван-Павел Белл 9 лет назад
младо-неорежиссеры снявшие "новую версию" любого классического фильма, хоть и с помощью всяких компьютеро-наворотов, все равно снимают Жалкую пародию! неужели они этого не понимают? понимают и отлично понимают. просто им надо свое -"неповторимое и гениальное" имя засунуть в историю всемирного кинематографа и при любой возможности на телевизоре(журнале, газетенке) врать: а я так "увидел" это произведение! привнес свое глобально-потрясающее слово в искусство! тьфу!
194
Вася Че Паев 9 лет назад
А что, разные постановки Гамлета, тоже считать ремейками? Это же книга, прежде всего! Каждый режиссер имеет право показать свое видение, как и на театральных сценах, что в этом плохого? Гораздо хуже разукрашивать старый фильм, чтобы его посмотрела молодежь. Есть книга, есть режиссер, есть его полотно - пленка, он так видит. По-крайней мере, молодое поколение хоть заинтересуется, а там и другие фильмы посмотрит. Дай Бог!
11
С МАЛАХОВОЙ промахнулись, скорее всего взяли из-за эпизода в бане. Тело голое отдельно голова отдельно.
Комментарий удален
410
12
нина Denis Cudreacov 9 лет назад
ТАК В ПЕРВОМ ФИЛЬМЕ тоже молодой актер Мартынов, по моему около тридцати лет
192
Черный плащ 9 лет назад
Может и стыдно, но, видимо, я та молодежь, которая не хочет смотреть старый фильм и посмотрит новый. Только посмотрев "новые" "Зори", захотелось посмотреть "старые". Оба фильма сильные, на обоих рыдал, так что не надо хаять, все-таки люди старались. Вы посмотрите сначала, а потом обсирайте. И да, тоже не пойму зачем Асмус...
12
нина Черный плащ 9 лет назад
я смотрела первый фильм несколько раз, второй тоже понравился
Показать ещё 71 комментарий (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?