FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»: правда о семейной идиллии, которую скрывал Адриано Челентано «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»:... Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей...
Сегодня мы

Сегодня мы

31935
10
Мы не замечаем ценности этого.
×
Метки: 9 мая   Bird Born   комиксы   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−12
Weebee 10 лет назад
Скажите уже кто-нибудь этому [мат], что людей с кошачими головами рисовать не круто!
А его хипстарские ценности [мат] имели!
Комментарий удален
410
−210
РусскийБетон 10 лет назад
Начнем с того что нас становится меньше и меньше год от года. Это видимо от хорошей жизни. Все кому не лень и даже правительство согласились что нас ждет демографический кризис!!!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
180
amerikanec_ nickolaust 10 лет назад
а что такое МАРХИ? Читаю по контексту могу предположить это никак не меньше, чем МГУ как минимум.. или Гарвард ихний. Объясните нам неразумным, где это вообще? Срочно хотим туда, чтобы потом бабосики лопатой грести =)
1
nihil nickolaust 10 лет назад
Ну и что ну выучился я на крутую специальность, ну работаю в ведущем учреждении области, всё равно на еду только хватает. Работа ночная, пациенты и их родня попадаются такие, что перечеркивают все прелести от нормальных людей. Нет, учиться было не лень и работать не лень, только зароботок от этого не от этого зависит.
0
Александр Иванович amerikanec_ 10 лет назад
Московский Архитектурный институт (marhi.ru)
44
Герман Василий 10 лет назад
с нашим правительством по нему пойдешь...
44
VaRela By Default nickolaust 10 лет назад
Русский язык учить "не пробЫвал"? Советчик доморощенный...
283
Frozen Ocean 10 лет назад
Bird Born уже не тот. Слишком много в нём стало этого "патриотизма"
253
Vargo Vargo 10 лет назад
"можем свободно прогуляться" - если не переломаем ноги на тротуарах или не сшибет авто передвигшаюшееся по ним
"пойти купить еды" - тех денег что хватает наеду ,большинству населения, хватит на хлеб из фуражного зерна, и других ГМО продуктов ; в ссср -было развито с/х, соотвественно и подсобное в селе
"можем получить образование" - да какое там образование ( пункт выше ) , за деньги в 1 очередь, кол-во бюджетных мест ежегодно сокрашаеться ,те кто может проплатить - покупают бумажку - диплом ( 2 крайности )
"Можем посвятить себя науке" - ну еще бы каждый садовод-любитель - КУЛИБИН
"насладаться искуством" - это точно что покажут по зомбоящику ( соцсети и торенты становяться под запретом )
"вольны выбирать прическу и т.д." - китай одежду поставляет на пару раз и пошвам, пей сколько влезет , вору сколько сможешь , насилуй но неубивай а то посадят ( а глядишь тебя подранят так и превышение самообороны будет)
"в другие страны др. культуру" - верно подмечено к примеру из Чувашской респб. в Тататарстан а то и респю. Саха ну а наскучит то и в Чеченскую
"строить отношения и т.д." - живу в деревне , про город немогу ни чего сказать
"это обыденность и есть наша жизнь ..." - это соответствует любой эпохе, любому времени
" МИЛЛИОНЫ ЖИЗНЕЙ ОТДАНЫ " - дети отдавали жизнь за родителей , они в свою очередь за то что бы дети, внуки , правнуки жили нормальной жизнью и вспоминали их ; за то чтобы у них были возможности ограниченные только их способностями а несторонними проволочками ; за то чтобы гос-во ,частью которого они были, не смотрело свысока на свой народ и заботилось о нем а не только о своих закромах.

ЭТО все крайности но таков взгяд из моей деревни.(PS)
Показать ещё 135 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?