FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Сегодня мы

Сегодня мы

31906
10
Мы не замечаем ценности этого.
×
Метки: 9 мая   Bird Born   комиксы   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−12
Weebee 8 лет назад
Скажите уже кто-нибудь этому [мат], что людей с кошачими головами рисовать не круто!
А его хипстарские ценности [мат] имели!
Комментарий удален
410
−210
РусскийБетон 8 лет назад
Начнем с того что нас становится меньше и меньше год от года. Это видимо от хорошей жизни. Все кому не лень и даже правительство согласились что нас ждет демографический кризис!!!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
180
amerikanec_ nickolaust 8 лет назад
а что такое МАРХИ? Читаю по контексту могу предположить это никак не меньше, чем МГУ как минимум.. или Гарвард ихний. Объясните нам неразумным, где это вообще? Срочно хотим туда, чтобы потом бабосики лопатой грести =)
1
nihil nickolaust 8 лет назад
Ну и что ну выучился я на крутую специальность, ну работаю в ведущем учреждении области, всё равно на еду только хватает. Работа ночная, пациенты и их родня попадаются такие, что перечеркивают все прелести от нормальных людей. Нет, учиться было не лень и работать не лень, только зароботок от этого не от этого зависит.
0
Александр Иванович amerikanec_ 8 лет назад
Московский Архитектурный институт (marhi.ru)
44
Герман Василий 8 лет назад
с нашим правительством по нему пойдешь...
44
VaRela By Default nickolaust 8 лет назад
Русский язык учить "не пробЫвал"? Советчик доморощенный...
283
Frozen Ocean 8 лет назад
Bird Born уже не тот. Слишком много в нём стало этого "патриотизма"
255
Vargo Vargo 8 лет назад
"можем свободно прогуляться" - если не переломаем ноги на тротуарах или не сшибет авто передвигшаюшееся по ним
"пойти купить еды" - тех денег что хватает наеду ,большинству населения, хватит на хлеб из фуражного зерна, и других ГМО продуктов ; в ссср -было развито с/х, соотвественно и подсобное в селе
"можем получить образование" - да какое там образование ( пункт выше ) , за деньги в 1 очередь, кол-во бюджетных мест ежегодно сокрашаеться ,те кто может проплатить - покупают бумажку - диплом ( 2 крайности )
"Можем посвятить себя науке" - ну еще бы каждый садовод-любитель - КУЛИБИН
"насладаться искуством" - это точно что покажут по зомбоящику ( соцсети и торенты становяться под запретом )
"вольны выбирать прическу и т.д." - китай одежду поставляет на пару раз и пошвам, пей сколько влезет , вору сколько сможешь , насилуй но неубивай а то посадят ( а глядишь тебя подранят так и превышение самообороны будет)
"в другие страны др. культуру" - верно подмечено к примеру из Чувашской респб. в Тататарстан а то и респю. Саха ну а наскучит то и в Чеченскую
"строить отношения и т.д." - живу в деревне , про город немогу ни чего сказать
"это обыденность и есть наша жизнь ..." - это соответствует любой эпохе, любому времени
" МИЛЛИОНЫ ЖИЗНЕЙ ОТДАНЫ " - дети отдавали жизнь за родителей , они в свою очередь за то что бы дети, внуки , правнуки жили нормальной жизнью и вспоминали их ; за то чтобы у них были возможности ограниченные только их способностями а несторонними проволочками ; за то чтобы гос-во ,частью которого они были, не смотрело свысока на свой народ и заботилось о нем а не только о своих закромах.

ЭТО все крайности но таков взгяд из моей деревни.(PS)
Показать ещё 135 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?