FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Тёмные корни пяти популярных фразеологизмов, которые мы часто употребляем в речи, не задумываясь над их истинным значением Тёмные корни пяти популярных фразеологизмов, которые мы часто... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron В многоэтажном доме вместе с сосульками сбили и кондиционер В многоэтажном доме вместе с сосульками сбили и кондиционер Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности
Бессмертный полк на "Фишках"

Бессмертный полк на "Фишках"

4105
2
На днях с дочкой делали краткий обзор по прадеду к празднику 9 Мая.
Ребята, никакой политики, никакого срача-просто выкладываем информацию по своим родственникам: отцы,деды,прадеды, братья, дяди, мамы,бабушки,тети,сестры.
Я знаю, что у каждого из вас найдутся слова благодарности для них. Давайте покажем,что несмотря на все распри и расстояния-мы единый народ и наши предки не зря проливали кровь на полях Великой Отечественной Войны.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
96
MariArti 10 лет назад
Мой дедушка Криво Михаил Михайлович кадровый военный,выпускник Ташкентского общевойскового училища ,воевал с июля 1941года на Западном фронте в 11_16стр дивизии под командованием маршала Багромяна.Закончил Высшие разведкурсы при Генштабе г.Казань,гМосква,был начальником разведки,всю Европу прополз .22апреля1945г.был тяжело ранен в грудь и левое предплечье.Руку ему сохранили,она была на четверть короче правой,всю жизнь висела плетью,но дедушка был очень подвижный человек,так что его инвалидность никто не замечал.Карьера военного для него закончилась,Был награжден двумя орденами Боевого Красного Знамени,двумя Орденами Отечественной Войны 1 и 2степени,семью боевыии медалями.За время войны был трижды ранен. Войну закончил под Кенигсбергом.умер дедушка 30 июня 1993 г.Я горжусь своим дедушкой!
217
XRON 10 лет назад
дед Саватеев Егор 1941 под Зубцовом (рядом со Ржевом) дядя Кашин имени к сожалению не знаю ( отец был не законно рожденый ) офицер 1943 прохоровка сгорел в танке
Комментарий удален
−4
131
Мария Ф 10 лет назад
Это мой дедушка, к сожалению умер в позапрошлом году.
Вечная ему память, низкий поклон и спасибо!
Показать ещё 24 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?