FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу Девушка рассказала историю со своей работы Девушка рассказала историю со своей работы Как отличить китайца от корейца и японца Как отличить китайца от корейца и японца Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей Парень удивил публику своей пластикой Парень удивил публику своей пластикой В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей мигрантов Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей... Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Как один разворот грузовика остановил в США визы для... Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Когда кто-то говорит, что котики бесполезны В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи Типичный день в Австралии Типичный день в Австралии Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника 90% взрослых львов живут в тайных группах 90% взрослых львов живут в тайных группах
Бенни Уркидес - Реактивный

Бенни Уркидес - Реактивный

29673
25
В России его знают в основном только любители кикбоксинга и боевиков. На Западе он более известен. Этот невысокий мужчина, с невнятной стрижкой, совсем не внушительного телосложения на самом деле является непобедимым чемпионом боевых искусств.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Lexa 9 лет назад
Это немного смущает, но я вообще впервые слышу про какого-то "Уркидеса", да ещё побившего всех и вся. Почему о нём так мало инфы? Чак Норрис, Сигал - ладно, те актёры, их пиарят. Возьмём Кличко, Поветкина, Мухамед Али, Майк Тайсон - этих людей я знаю, не видев вообще ни единого их боя! А всемирный побеждун Бенни - какой-то серый кардинал. :)
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−52
Комментарий удален
410
Комментарий удален
−271
Показать ещё 36 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?