FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Бывший инженер NASA сделал музыкальный вибратор Бывший инженер NASA сделал музыкальный вибратор
85% людей увидят не то, что на самом деле нарисовано

85% людей увидят не то, что на самом деле нарисовано

112381
1
Забавная иллюзия, наглядно показывающая, что зрение может подвести тогда, когда этого не ожидаешь. Что же изображено на картинке?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
383  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−290
231
sanya 9 лет назад
Сказали про ковбоя, перестал видеть блоху. Как развидеть ковбоя?
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- 9 лет назад
Намного больше нравятся комменты, чем тест:):):)
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- 9 лет назад
Мне кажется, что здесь, кроме мужика в шляпе, ничего не нарисовано?
2
нагиев?
259
Linuxoid 9 лет назад
Не сразу понял, пригляделся, ковбой.
−100
Maxim Yashin 9 лет назад
Медведь, который "ПРЕВЕД" говорит.
18
ЛейлаЗвёздная 9 лет назад
Я не ковбоя, я Путина увидела)
435
Killburger 9 лет назад
Сразу ковбоя узрел. Не допру никак, что там можно еще увидеть? Какой там ракообразный или летучая мышь? Где?
287
Тендітна Квіточка Killburger 9 лет назад
вот-вот, тоже смотрю, пытаюсь увидеть что-то другое, ан нет, вижу только ковбоя
92
A A Killburger 9 лет назад
Тоже мужик в шляпе без вариантов. Только что показал знакомому -креведку, сука, увидел:) Про ковбоя пришлось объяснять.
−2
Alexander Olkhov 9 лет назад
Путин! [мат]. что со мной не так?
Показать ещё 27 комментариев (из 354)
Показать ещё

На что жалуетесь?