FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Депутат показал опасный трюк с дочерью и попал под проверку Депутат показал опасный трюк с дочерью и попал под проверку Курьер сбил пенсионерку на тротуаре и избежал наказания Курьер сбил пенсионерку на тротуаре и избежал наказания Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Почти как в кино Почти как в кино Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека 30 нелепых ошибок, которыми невозможно не поделиться 30 нелепых ошибок, которыми невозможно не поделиться Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП
Мексиканец страдает от своего огромного члена

Мексиканец страдает от своего огромного члена

152985
2
1
Почти полметра!!!
52-летний мексиканец Роберто Эскивель Кабрера (Roberto Esquivel Cabrera) утверждает, что он является обладателем самого длинного пeниca в мире, в доказательство чего он решил взвесить его на камеру. Роберто просто взял и положил свой 48-сантиметровый аппарат на весы - 2,9 фунта (1,3 кг.)
Метки: Кабрера   Эскивель   огромный   роберто   член   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
146
Игорь 9 лет назад
Пришел мужик в публичный дом, уединился с дамой. Через минута дама выбегает как ошпареная и по коридору с криком:"Ужас, ужас,ужас!!!!" убегает вдаль. Мамка посылает следующую - та же история:"Ой, ужас,ужас.ужас!!!!!"- убегает. Мамка идет тогда сама...Проходит полчаса, она медленно выходит,садится, закуривает и, медленно выдыхая, сквозь зубы бормочет: "Ну да, ужас...Но совсем не "ужас,ужас,ужас!!!"
272
204
lubopitni 9 лет назад
У нас Архип был с таким членом, ростом 165 см, и руки тоже до колен, так он грузчиком работал.....
Показать ещё 29 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?