FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Котёнок-миротворец Котёнок-миротворец
Разгребая кучи лжи

Разгребая кучи лжи

12156
7
В преддверии Дня Победы активизировались нападки на этот великий праздник и все, с ним связанное. Так, отдельные граждане альтернативной одаренности вновь вытащили на свет тему избавления тоталитарным совком от инвалидов войны.
В этом посте - разбор лжи на эту тему.
Пост будет большим, так что кому трудно читать "многабукаф", просто проходите мимо.
×

Источник:

Метки: ВОВ   СССР   войны   инвалиды   победы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−244
Vesko 7 лет назад
россияне - ето уроды и мусоры. нет никаких сомнений
23
MASSA 9 лет назад
Спасибо, добавить больше нечего. Это просто ещё одна статья, показывающая, что не всё было так погано во времена Советской власти. Сегодня, государство начинает какието действия под названием "доступная среда" но как я гляжу, применительно к местечковым властям, то в среду может быть инвалидов и возят на микроавтобусах, но в четверг о них частенько забывают. От себя лично, могу сказать, что мой дед, прошёл Ленинград и был "случайно, с его слов" (на всё воля ГОСПОДА) вывезен по Ладоге. Получил инвалидность (осколок в руке, я сам лично щупал, пальцы не работали) и остался у нас в Кемерово, хотя имел квартиру в Ленинграде. Не вернулся в Ленинград, скорее всего потому, что тяжко было. Дед был сильным человеком, но когда смотрел фильмы про ВОВ то просто молча у него из глаз катились слёзы. Он ни когда практически не рассказывал про то как там было, иногда, выпив 100 гр. мог сказать как отдавал детям свою шоколадку из доппойка, о том как вставал в очередь за хлебом, о том как пахнет варёное человеческое мясо и как они ловили канибалов, при этом ни разу не сказал, что они с ними делали. Ещё раз спасибо автору, хорошая статья.
73
captaingray 9 лет назад
Ересь какая-то... Мой дед пришел с войны без половины одной ноги. Ни разу не пожаловался, что советская власть к нему была несправедлива.
Умер в 1999. Прожил долгую, хорошую и насыщенную жизнь.
Вечная слава Ветеранам!
−68
вечная память и вечная слава солдатам Великой Отечественной, спасшим нашу Россию от черного зла - фашизма.
−68
Николай Перелетов НАСТОЯЩИЙ ХАЧ 9 лет назад
дэбилам с мозгом динозавра дальше по коридору
Комментарий удален
−228
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−106
Комментарий удален
−106
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
295
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?