FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet...
Станки российского производства

Станки российского производства

2740
5
2
ЗАО "Балтийская Промышленная Компания" совместно с ФГУП "Приборостроительный завод", г. Трехгорный осуществляют совместную деятельность по проекту "Организация сборки и производства металлообрабатывающих станков в Российской Федерации" - проект "Станкостроение".
В рамках данного проекта ведется плановая работа по сборке и производству узлов станочного оборудования. Производство станков базируется в Челябинской области.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
239
Евпаторий Джанкоев Boroda_43RUS 9 лет назад
Так,помедленнее- я записываю.Еще б секретные координаты(подчеркивает в блокноте)-а то я как подозрительное лицо,имеющее n гражданств)))))))))))
0
Жак Boroda_43RUS 9 лет назад
а 2000 не причём? За эти 16 значит усилено отставание сокращали и в результате вообще ппц?
239
Пока что я знаю только Юнимаш,из тех кто производит сам что-то импортозамещающее из станков.
239
Как бы к вам вписаться на тему производства электрощитов?
239
Евпаторий Джанкоев Халк Халкин 9 лет назад
Прикол в том что китайские производы всякого бытового бутора переносят производство в РФ, т.к.это дешевле чем платить квалифицированному китайскому рабочему.
239
Евпаторий Джанкоев Халк Халкин 9 лет назад
Вставай к станку,крепи Россию.
0
Жак Klavus 9 лет назад
Про главстерха не забуддьте.
239
Евпаторий Джанкоев Иван Человеков 9 лет назад
И за то спасибо.Хоть бы работали, с требуемыми ТТХ
Показать ещё

На что жалуетесь?