FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Доигрались, блин... Доигрались, блин... Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Скрины из соцсетей             Скрины из... Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры
ИС-3 из жести

ИС-3 из жести

28723
33
Изготовление моделей танка ИС-3 и ИС-3М в масштабе 1:43.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
44
Aerosmith Иван Васёв 9 лет назад
т-28 размером с мауса?))
44
Aerosmith 9 лет назад
автору сего маленького шедевра респект!
з.ы. еще бы траки на лобовые плиты))
39
mastermining 9 лет назад
Крутотень! вот только паяльник мощный нужен - на 100 ватт как минимум!
39
mastermining Иван Васёв 9 лет назад
Молодец! а какой формы жало использовал?
−32
boot Namer 9 лет назад
Вот это ЖЕСТЬ!
178
Андрей 9 лет назад
Так то очень даже молодец. Но все таки предложил бы попробовать паять с жидким флюсом для пайки. Шов получается намного более лучшим по качеству.
Показать ещё 31 комментарий (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?