FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить...
186 рублей для торжества справедливости

186 рублей для торжества справедливости

6732
2
Жителя Волгоградской области отправили в колонию строгого режима за кражу бутылки водки.
За одну бутылку водки год строгача. Год, Карл, бл*дь, строгача ! И над всей этой ху*ней разлетается демонический хохот бесов под управлением мадам Васильевой. Ну чо, смерды и холопы, вам же 25 лет говорят, что красть надо миллиарды, и будет вам щасте, а за копейку малую будете гнить в остроге.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
397
Xaoc 9 лет назад
какой-то вброс. Раньше до 1000рэ была административка, теперь до 5000рэ. Если выше то уголовка
Показать все 7 ответов
397
Xaoc Aqueronte 9 лет назад
Если лицо думало, что совершает тайное хищение имущества, пусть даже сам момент преступного деяния видели другие люди, то ответственность наступает именно за кражу. Если же человек был застигнут на месте преступления, но продолжил совершение преступления, то будет нести ответственность за грабеж.
397
Xaoc Aqueronte 9 лет назад
ну как бы в магазине обычно кражи. Сунул в карман втихаря и уходишь не заплатив. Если заметили и ловят, то пытаешься сбежать, а не продолжить кражу.
Притянуть под грабеж конечно можно, если адвокат дурачок.
433
Lor_Nick 9 лет назад
Т.е. эту су..у васильеву не расстреляли (хотя надо было), так теперь что давайте все 140 лямов людей пойдут безнаказанно воровать по мелочи, срезать кошельки, хулиганить, бить друг другу рожи, а чо, почему бы и нет, васильеву же не расстреляли.
(это относиться ко всем подобным постам)
Показать все 6 ответов
433
Lor_Nick Vitaliy Vivam 9 лет назад
У вас проблемы с азбукой (Л - логика хромает)
57
Анвар 9 лет назад
Либо же нужно было, зачем-то, это чувака посадить. Специально крал, чтобы сесть.
89
Andrey Vodolazhchenko 9 лет назад
Только в одном случае могли за такое отправить на год на строгий режим: если у него уже было условное и он как минимум раз уже сидел. Поэтому не стоит сразу жалеть бедолагу-может у него условное было за продажу травы школьникам
19
где пруфы билли?

или он дикий рецидивист, под условкой, либо я не понимаю как по адменистративной статье мелкое хищение получить уголовное наказание
Показать ещё 31 комментарий (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?