FISHKINET
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 ACE Pro: незаменимый помощник по доступной цене Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 ACE Pro: незаменимый... Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... Страдающее средневековье Страдающее средневековье Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для эвакуированных проституток Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для...
Дача Таруты в Крыму

Дача Таруты в Крыму

2895
16
Дмитрий Рогозин: А вот этому украинскому "зодчему", губернатору-олигарху Таруте, в фантазиях не откажешь. Прихватизировав санаторий "Айвазовский", он разбил здесь изысканный японский сад с сакурой и причудливыми гигантскими валунами, специально привезенными из Японии, а также разукрасил лестницы венецианской мозаикой. Видимо, строил рай для себя и киевских гостей-подельников. Корпуса для курортников, мозолившие ему глаза, снести в своем имении не успел
×
Метки: СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
321
Лыбедь 10 лет назад
Вдогонку...парк Айвазовского:)
321
Лыбедь 10 лет назад
Были там в июне 2015-го. Красивейшее место. Парк большой и живописный. Очень много скульптур... водопады, пруды, беседки, разнообразнейшие цветы, кустарники, деревья. Корпуса были заполнены почти под завязку отдыхающими.:)
Мне понравилось даже больше, чем в Ботаническом саду.
−107

−107
Дача Таруты в Крыму

Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−358
428
ГеоргийНовиков Ватный 10 лет назад
Сочувствую,обидно конечно! Сидели фактически за просроченную нуландовскую печенюшку на майдане, раз в 3 месяца подштанники меняя, а олигархи поделили добро семейства Януковичей и хоть бы грош за прыжки и педокулёз нажитый кинули ,заррразы! Сообщи адрес ,я с зарплаты подкину сколько смогу,горемыка!
428
ГеоргийНовиков Андрей 10 лет назад
Спонсирую конкретных пациентов на операцию лоботомии, деньги пожертвованные всей психлечебнице всегда уходят налево.
Комментарий удален
−358
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−358
0
Джабраил 10 лет назад
Именно Хрущев подарил жене-украинке на день рождения Крым
Комментарий удален
−358
242
Кинопин 10 лет назад
Я был там. Очень красивый парк.
Комментарий удален
−358
Комментарий удален
−358
428
ГеоргийНовиков Ватный 10 лет назад
Ты ,я вижу, прописался на российских сайтах. Я тебя понимаю, на укропных тоска зелёная,постоянные скачки и соответственно мозготряска умственной деятельности противопоказаны . А ты очевидно там самый тяжёлый и высоко не прыгаешь, поэтому самый умный и тебе там скучно. Приходи , мы добрые нам не жалко да и развлекаешь иногда .Старайся , осваивай профессию, хороший шут -завсегда кусок хлеба!
Комментарий удален
−358
321
Лыбедь Ватный 10 лет назад
Да пжлйстааа

Да пжлйстааа
Да пжлйстааа
Да пжлйстааа
Да пжлйстааа
Да пжлйстааа
Да пжлйстааа
Да пжлйстааа
Да пжлйстааа
Показать ещё

На что жалуетесь?