FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину
Дача Таруты в Крыму

Дача Таруты в Крыму

2875
16
Дмитрий Рогозин: А вот этому украинскому "зодчему", губернатору-олигарху Таруте, в фантазиях не откажешь. Прихватизировав санаторий "Айвазовский", он разбил здесь изысканный японский сад с сакурой и причудливыми гигантскими валунами, специально привезенными из Японии, а также разукрасил лестницы венецианской мозаикой. Видимо, строил рай для себя и киевских гостей-подельников. Корпуса для курортников, мозолившие ему глаза, снести в своем имении не успел
×
×
Метки: СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
321
Лыбедь 8 лет назад
Вдогонку...парк Айвазовского:)
321
Лыбедь 8 лет назад
Были там в июне 2015-го. Красивейшее место. Парк большой и живописный. Очень много скульптур... водопады, пруды, беседки, разнообразнейшие цветы, кустарники, деревья. Корпуса были заполнены почти под завязку отдыхающими.:)
Мне понравилось даже больше, чем в Ботаническом саду.
−107

−107
Дача Таруты в Крыму

Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−358
428
ГеоргийНовиков Ватный 8 лет назад
Сочувствую,обидно конечно! Сидели фактически за просроченную нуландовскую печенюшку на майдане, раз в 3 месяца подштанники меняя, а олигархи поделили добро семейства Януковичей и хоть бы грош за прыжки и педокулёз нажитый кинули ,заррразы! Сообщи адрес ,я с зарплаты подкину сколько смогу,горемыка!
428
ГеоргийНовиков Андрей 8 лет назад
Спонсирую конкретных пациентов на операцию лоботомии, деньги пожертвованные всей психлечебнице всегда уходят налево.
Комментарий удален
−358
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−358
0
Джабраил 8 лет назад
Именно Хрущев подарил жене-украинке на день рождения Крым
Комментарий удален
−358
242
Кинопин 8 лет назад
Я был там. Очень красивый парк.
Комментарий удален
−358
Показать все 8 ответов
428
ГеоргийНовиков Ватный 8 лет назад
Ты ,я вижу, прописался на российских сайтах. Я тебя понимаю, на укропных тоска зелёная,постоянные скачки и соответственно мозготряска умственной деятельности противопоказаны . А ты очевидно там самый тяжёлый и высоко не прыгаешь, поэтому самый умный и тебе там скучно. Приходи , мы добрые нам не жалко да и развлекаешь иногда .Старайся , осваивай профессию, хороший шут -завсегда кусок хлеба!
Комментарий удален
−358
321
Лыбедь Ватный 8 лет назад
Да пжлйстааа

Да пжлйстааа
Да пжлйстааа
Да пжлйстааа
Да пжлйстааа
Да пжлйстааа
Да пжлйстааа
Да пжлйстааа
Да пжлйстааа
Показать ещё

На что жалуетесь?