FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Чистка кондиционера Чистка кондиционера Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде
Тетрадь первоклассника 1964 года

Тетрадь первоклассника 1964 года

42539
3
Да, была школа в свое время
Метки: СССР   истории   факты   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
171
Фантомас 10 лет назад
эххх пером писано... вниз - нажимаешь, вверх - тянешь
−6
Никита Немаляев 10 лет назад
Это серьезно?
−228
АлександрКутепов somosoid 10 лет назад
Ха-ха, у меня примерно так же, только проводница в поезде, когда на вопрос: "Красивые картинки?" (в газете) я поднял на неё глаза и серьёзно ответил: "Нет. А что такое - ударник социалистического труда?".
78
Ed Tkhay vikklu 10 лет назад
Не жаба. Сестры учились в такой школе в Киргизии (1970-80) с каллиграфией. Писать только перьевой ручкой разрешалось. И почерк был именно такой.
Показать все 6 ответов
40
Фефёла Главная Кася Янушевичене 10 лет назад
А в древнем Китае претенденты на высокие чиновничьи посты сдавали экзамены по каллиграфии и стихосложению, хотя по работе им это не требовалось. Каллиграфия развивает нейронную сеть, мозг становится совсем другим! Приоритеты сейчас, действительно, другие! Но хорошие мозги еще никому не мешали! Неумение писать и, как следствие, неразвитая мелкая моторика, плохо сказываются на интеллекте человека! Это известно всем нейробиологам!
−132
ЕвгенийТрапезников Стечкин 9 лет назад
Армия это хорошо. Особенно в сочетании с каллиграфией. Как говорил мудрец: "Постоянно совершенствуйся в чтении, письме, военном искусстве, стрельбе из лука и езде на лошади. Пусть учёность будет в левой руке, а военное искусство – в правой."
Показать ещё 62 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?