FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Волгограде лихач с бородой сбил во дворе женщину, а затем начал душить пострадавшую В Волгограде лихач с бородой сбил во дворе женщину, а затем начал...
Находки археологов в Сибири

Находки археологов в Сибири

33429
38
Все учебники по истории учат нас, что до крещения на Руси жили дикие племена – язычники. Занимались земледелием и скотоводством, жили в лачугах. Так ли это? Давайте посмотрим на археологические находки, найденные в Сибири, на Урале, и европейской части России, и решим были ли наши предки дикими и насколько мы молоды как государство…
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
441  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
AlexAi 9 лет назад
Какая разница кем вы когда-то были, и что умели делать. Посмотрите кто вы сейчас!
Комментарий удален
−308
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−278
Leprikon Leprikon Евгений 9 лет назад
автор - ольгинская шестерка, копи-пастит из методички пропаганд-бредни, кстати это уже публиковали и даже тут. Ему за это платят с налогов налогоплатильщиков.
37
Alexander 9 лет назад
СУГС
Показать все 8 ответов
−20
Василий Титов Leprikon Leprikon 9 лет назад
сарматы как и скифы ираноязычный народ моли мигрировать от готов вместе. могли и сешиватся с готами. готов нет а славяне на этих местах до сих пор
−278
Leprikon Leprikon Ярополк Святозаров 9 лет назад
ты холопская шваль, сиди на параше и не дергайся
−278
Leprikon Leprikon Василий Титов 9 лет назад
Учи Великое Переселение Народов, может не будешь таким дебилом
−278
Leprikon Leprikon Дмитрий М 9 лет назад
Для дебила вроде тебя повторяю еще раз: ДНК анализ не определяет этническую принадлежность и этнических гаплогрупп не существует!
−278
Leprikon Leprikon gozmos 9 лет назад
пантера - это леопард, в те времена они водились в Средней Азии
−20
Василий Титов Snork Snorkoff 9 лет назад
они смешались их гены живут
−278
Leprikon Leprikon 9 лет назад
автор - невежа, это не ваши предки, это скифы - иранские кочевые народы. А ваши предки в это время находились в лесах и болотах около германии
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
Leprikon Leprikon Heinrich Gerzen 9 лет назад
Никуда они не были вытеснены. Наоборот, славяне пытались выйти из лесов на плодородные пастбища, но эта территория была занята готами, которые загнали славян еще глубже. Лишь через 2 века после того как гунны пронеслись по европе, вырезав все и вся и ушли на восток, славяне наконец начали выходить из лесов - это произошло в конце6 - нач 7в нэ, когда славяне впервые встретились с греками. Тогда славяне начали занимать пахотные земли, а когда греки посылали войска - славяне убегали снова в леса. И лишь к 9в славяне оказались в районе киева, новгорода, но так и не смогли создать свое государство, даже через 2-3 века после того как вылезли из лесов! И это государство создал пришедший чужак - швед - рюрик. Впрочем это государство развалилось почти сразу же после создания, поэтому в 13 при нашествии татар речь идет исключительно о покорении независимых славянских княжеств.
Комментарий удален
211
−20
Василий Титов Leprikon Leprikon 9 лет назад
там сказано вошли в состав и в языке есть ихние слова невежа.
−278
Leprikon Leprikon Netrocker 9 лет назад
А ты редкостный дебил, не удивительно, что кроме ольгино тебе некуда приткнуться
Комментарий удален
211
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−278
Leprikon Leprikon Дмитрий М 9 лет назад
И при чем тут славяне, дебило?
Комментарий удален
211
55
realaspid Вася 9 лет назад
У меня по этому Вашему заявлению только один вопрос: где можно ознакомиться с Вашими доказательствами того, что аланы=скифы? А то больно уж интересная тема, а я как-то выпал из научного общения в последние годы.
55
realaspid Leprikon Leprikon 9 лет назад
Византийские источники сам найдёшь или тебя в них мордой тыкать нужно, мамкин маленький историк?
85
Hobart Вячеслав Карпов 9 лет назад
похоже афиша сделана после эмиграции Крамарова. На афише не нарисован и в списке актеров не упомянут, хотя роль одна из главных
138
Евгений 9 лет назад
Брехня, которая бродит по инету уже который год )))))
138
Евгений Дмитрий М 9 лет назад
А я предложил желающим проверить остальные самостоятельно. Уже первая - фейк. А если нет желания, то кто я такой, чтобы отрывать публику от столь "лакомого" кушанья. Приятного аппетита.
138
Евгений Дмитрий М 9 лет назад
Приятного аппетита
Показать ещё 175 комментариев (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?