FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Финансовое рабство Финансовое рабство Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Интересный способ парковки Интересный способ парковки Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Где одеваться в условиях кризиса?

Где одеваться в условиях кризиса?

5148
20
Сегодня хотел бы поговорить о том, о чем и так уже было сказано немало - валютный кризис в стране! Нет, я не собираюсь делать экономический анализ, говорить как заработать и как не потерять, да и курс доллара меня уже давно не волнует. Меня волнует только то, что приходится адаптироваться к новым реалиям, искать выходы из сложившейся ситуации и немного менять свой быт.
×
Метки: кризис   мода   низкие цены   одежда   садоводы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
70
Комментарий удален
8
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
50
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
0
259
Garik 10 лет назад
Пост для тех,кто родился в начале 80-х и в 90-х ездил примерно раз в пол года на Черкизон за вещами))) Я вот из таких) Нам никакой Садовод не страшен вспоминая примерку штанов на Черкизоне в -30 стоя на картонке)) Живу в Марьино и Садовод терпеть ненавижу из-за дорожной ситуации. А вещи там нормальные реально можно купить и если раньше все ходили как инкубаторские в одинаковых шмотках с Черкизона,то сейчас все ходят в Zara,Bershka и прочие outletЫ, а на Садоводе эксклюзив))) Никто не хочет туда ехать)
Показать ещё 31 комментарий (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?