FISHKINET
Из приюта или от заводчика. Что изменилось? Из приюта или от заводчика. Что изменилось? В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Быт и кустарные промыслы дореволюционной России. Часть 1 Быт и кустарные промыслы дореволюционной России. Часть 1 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон День жестянщика в Ялте День жестянщика в Ялте Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Полиция уже была на месте Полиция уже была на месте Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России
«Покойтесь с миром, ёжики»

«Покойтесь с миром, ёжики»

59572
24
Редактор американского издания BuzzFeed попросил иностранцев описать содержание снимков из российского Инстаграма.
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−308
−65
сочок 10 лет назад
я один так считаю,что когда изображено что-то нелогичное,в большинстве случаев не просто глупое,а &6@нутое,то говорится "ЭТО ЖЕ РОССИЯ(в основном,но также можно указать и др. страны бывшего союза)!!!",но в контексте нужно понимать как "ЭТО ЖЕ ДОЛБО&БИЗМ!!!",поэтому это печально...
102
Георгий Азбектфан Подневольский 10 лет назад
Царь-батюшка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−65
сочок Азбектфан Подневольский 10 лет назад
ночная реклама косметологической клиники:
"Дорогие россияне!Наступил новый № год,все постарели ещё на 1 год,а я - нет!Кто заминусует,того на кол посажу!!!"
Комментарий удален
−45
109
Анна konkurent 10 лет назад
да, у этого Жюля все комменты оставляют желать лучшего...налицо полное отсутствие воображения и маниакально-депрессивный психоз
Комментарий удален
−202
242
Андрей Несмелов АК 10 лет назад
Француз изобрел совершенно другой салат ;)
242
Андрей Несмелов АК 10 лет назад
Я даже спорить не буду ...
Комментарий удален
−45
Показать ещё 35 комментариев (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?