FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Лыжник психанул и ушел в лес после проигрыша на Олимпиаде Лыжник психанул и ушел в лес после проигрыша на Олимпиаде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело
37 фотографий из России с любовью

37 фотографий из России с любовью

48755
37
Глядя на фотографии из этой подборки, осознаёшь, что даже если мы сами иногда не понимаем того, что на них творится, то иностранцам не стоит даже пытаться.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Приколы   Россия   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−9
Savelus Kobein 10 лет назад
На 32-м фото вход в ресторан на Голубом озере, КБР. Что там делает "ЕР" не понятно... Может избирательный участок какой был?
4
IgiDiz 10 лет назад
Бесят подобные посты.. с отсылом на гордость.. Наш народ не победить, из России с любовью и тд.. такого гомна можно везде насобирать
90
Bogdan Palych Саша 9 лет назад
Если присмотреться.......то можно и не угадать страну:)))
90
Bogdan Palych johnset 9 лет назад
Зато у него в глазах.....:)
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
125
Комментарий удален
125
Комментарий удален
125
Комментарий удален
−19
Показать все 6 ответов
136
витал Denis 10 лет назад
маскировка
497
Konstantin 10 лет назад
На 34-й я сначала увидел прикол в том что повязки уж больно похожи на фашистские из советских фильмов. А потом только на попы глянул :/
322
ДжонТриВольта 10 лет назад
Узнаю афтора,одни блeадь баяны
Комментарий удален
2
Показать ещё 61 комментарий (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?