FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам заниматься зацепингом В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам... Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими...
 Рейхстаг – наш!

Рейхстаг – наш!

7674
18
71 год назад советские войск начали штурм рейхстага – здания, которое они считали сосредоточием власти Третьего рейха.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
306
andy v 10 лет назад
чето страшно подумать о тех терминаторах, которые подошли к Рейхстагу...

фото взято с американского ресурса. Подпись " хотелось бы что бы они были на твоей стороне"
Показать все 4 ответа
21
Раз мы взяли Берлин, надо было сделать его частью России.
35
АндрейБородин 10 лет назад
на фото водружения знамени у офицера двое часов...на каждой руке...советская цензура потом одни часы заретушировали
121
АнтиМоль АндрейБородин 10 лет назад
И только некоторые знают, что на одной руке были часы, а на второй - наручный компас.
365
АлесьКазакоў 10 лет назад
не знаю на счет Рейстага но Калининград точно Наш !
Показать все 6 ответов
365
АлесьКазакоў Злой Перец 10 лет назад
Так Америка то загнивающая пиндосия там все понятно. А мы же высоко духовное государство ! Народ-богоносец, народ-победитель !
365
АлесьКазакоў Hard zz 10 лет назад
[мат]и тролина
365
АлесьКазакоў Hard zz 10 лет назад
так к примеру
314
Prime_777 10 лет назад
Вы конечно извините, но вот так меняется История....А первыми были Григорий Булатов и Рахимжан Кошкарбаев... А затем уже, по идеологическим соображениям, знамя Победы водрузили Егоров и Кантария.. Русский и грузин, почему грузин думаю нет необходимости объяснять, против них ничего не имею, вопрос просто кто был первым..
306
andy v Dobrovit 10 лет назад
эйй, мудак...

легко обратился...

ты знаешь, что тогда GPS не было...

а карты местности были строго засекречены... Даже в 1994 году было трудно найти карту местности в которой ты живешь.

потому, что мелко масштабные карты это был секрет N-1
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?