FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Как собирают брюссельскую капусту Как собирают брюссельскую капусту
Чего лишала Латвию «советская оккупация»

Чего лишала Латвию «советская оккупация»

7627
9
Во времена советской оккупации в Латвии не было ни «айфонов», ни «айпадов», ни Wi-Fi, ни кинотеатров IMAX 3D. RuBaltic.ru вспоминает всё, чего лишила латышей преступная советская власть и за что сегодняшняя свободная Латвия имеет право выписать отдельный счёт России, приплюсовав его к уже затребованным 300 миллиардам евро компенсаций за оккупацию.
×

Источник:

Метки: Приколы   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−320
Комментарий удален
−320
Комментарий удален
−320
Комментарий удален
−320
Комментарий удален
−320
Комментарий удален
−320
183
Jurijs странник 10 лет назад
Пилят деньги Евросоюза. около миллиарда в год. Правящим прилипает к ладошкам, на народ наплевать, разъезжаются потихоньку.
−973
Старая Гвардия 10 лет назад
Я в позднем Союзе с подобным петросянством сталкивался. Тогда шутили, что в 1907 году в России не было ни одного автомобиля ВАЗ-2106 и телевизора.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−93
мивижонок Коля 10 лет назад
замки, лифты, может ещё доильные аппараты есть "всемирноизвестные" не надо бреда у нас таких всемирноизвестных брендов в каждой области. Вообщем насчёт всемирноизвестных трепанули, ясно-понятно. А что там с уровнем жизни, в какую десятку Финляндия входит?
−973
Старая Гвардия Коля 10 лет назад
Отпустили её в 1918 и все.
Нифига себе... Отпустили и все. У них оттяпали лучшие территории, включая второй по величине город.
−973
Старая Гвардия мивижонок 10 лет назад
По качеству жизни и о индексу развития человеческого капитала стабильно в пятерке.
−93
мивижонок Старая Гвардия 10 лет назад
хрен там, посмотрел, на 11 месте, достойно но не в первой 10 как коля накорябал, ну с другой стороны, 7 миллионов рыл вся страна, все необходимые ресурсы в достатке.. молодцы чо.
Показать все 9 ответов
−93
мивижонок Shep 10 лет назад
так что там с фашистским закон Латвии о "негражданах", нашёл аналог в России?"
Комментарий удален
−320
140
Дмитрий 10 лет назад
Прибалты сейчас стелятся под США. Вот и отрабатывают выделенные деньги Госдепом.
Показать ещё

На что жалуетесь?