FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Семейная ссора закончилась трагедией Семейная ссора закончилась трагедией В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не пустили на новогоднюю дискотеку В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не... "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Смешные картинки Смешные картинки Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась
Новые смайлы для смартфона

Новые смайлы для смартфона

15079
115
постоянно пользуюсь в телефоне программами вайбер и вацап(извиняюсь за свой французский). так вот ,по причине природной лени,чтоб каждый раз не набирать текст, сделал подборку смайлов,с помощью которых я могу обрулить 90% общения ,используя фото любимых советских фильмов.. и быстро и настроение у собеседника на подъеме..если есть у кого подобные заготовки- делитесь..
×
Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
131
Valentino 10 лет назад
а обязательно только из старых фильмов?
314
Филипп 10 лет назад
Прочитав это я понимаю как тяжело любому иностранцу нас понимать. Как бы он не понимал язык, без полного погружения в культуру он имеет большой шанс ничего не понять.
191
albertus 10 лет назад
Не догнал поста.
17
Penal 10 лет назад
А по мне так здорово, сохраню парочку...
68
Troglodit01 10 лет назад
Like a drocher detected.
15
vovan18rus 10 лет назад
ссылку на архив, плиз
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?