FISHKINET
День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Как не стать дроппером по ошибке и почему за транзит чужих денег теперь грозит реальный срок Как не стать дроппером по ошибке и почему за транзит чужих денег... Космическая гонка 2.0 или почему Вашингтон и Пекин вступили в битву за инопланетную повестку Космическая гонка 2.0 или почему Вашингтон и Пекин вступили в... 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой Интересно, да? Тогда давайте посмотрим Интересно, да? Тогда давайте посмотрим "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Парень в шоке: как можно жить без животных? Парень в шоке: как можно жить без животных? Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы
Крик души

Крик души

45956
1
От автора: - Работаю в сфере обслуживания.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
504  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−75
Леонид alex9845 10 лет назад
Я бы с такой познакомился бы.
392
Ольга 10 лет назад
Да понятно, что идиотов много. Есть и другая сторона, недавно были с сестрой в большом обувной магазине.Примеряем обувь, выбираем из шести пар, коробки открыты, вокруг нас бумажки из обуви, процесс в общем.Вдруг из-за колонны выходит женщина-консультант и говорит строго:"Таааак, что это тут у нас происходит?"Я оторопела.Примерка, говорю.А она:"А что это вы тут все так раскидали? Мне же придется все это убирать!".Сказать что мы офигели, ничего не сказать.
На мой вопрос, работает ли она в этом магазине, дама онемела и ретировалась.То ли заблудилась, то ли забыла, что на работе, то ли охреневшая она просто.
490
Katarsys 10 лет назад
Уууууххх, как я согласна с автором.... Понять человека из сферы обслуживания, может только такой же человек. А все остальные, которые носят короны на голове и думают, что все им всё всегда должны и ведут себя по-хамски, поставьте себя на наше место, а еще лучше - сами хоть месяца 3 там потрудитесь, может тогда мозгов наберетесь.
147
Добрый дядя Katarsys 10 лет назад
Как раз те люди у которых есть мозги, в сфере обслуживания трудиться никогда не будут
Показать все 8 ответов
−75
Леонид Vital 10 лет назад
Меня таким не проведёшь - и всякие мерчендайзинговые приёмы мне по барабану, я покупаю то что мне действительно нужно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
349
Staszol 10 лет назад
Просто авторша не умеет общаться с клиентами.
207
Андрей Иванов 10 лет назад
эх, молодежь не обстрелянная... 15 лет стажа в области. такого уже повидал. Молодым коллегам всегда говорю: если вы начинаете ненавидеть людей, вам следует задуматься над тем, а правильное направление деятельности вами выбрано и не пора сменить не только место работы, но и сферу деятельности.
Показать ещё 38 комментариев (из 460)
Показать ещё

На что жалуетесь?