FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака КАК? КАК?
Повседневные мужские несчастья, которых не понять женщинам

Повседневные мужские несчастья, которых не понять женщинам

316142
22
Наши дорогие женщины просто не представляют, с какими трудностями ежедневно сталкиваются мужчины. И это вам не стрелки на колготках и мозоли от новой обуви. Все намного серьезнее. Мужики поймут.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   мужики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
441  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 9 ответов
429
Владимир Гольцов Alice Sully 10 лет назад
это уже будет не так аппетитно
27
Призыв в армию- это не подства. Подстава- это когда посреди еочи схатки,а ты спать хочешь. Родишь,и год ночами не спишь-ходишь,как зомби. Вас хоть предупреждают повесткой,и в армии можете спать ночами.
83
Алексей Сухоруков Anželika Sergeja Meita Jermakova 9 лет назад
Ага, а муж во время схваток спит себе спокойно, да и потом ночами спит, как зомби не ходит. У мужчине же сушей нет, они не просыпаются от детского крика. А вот когда мужчина в армии, его женщина то как страдает, сил нет.
−38
Алексей Plantain 10 лет назад
Да причём здесь трудно??? Поссать мужики останавливаются, да именно поссать!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−249
Антон 10 лет назад
ПОВЕСТКА ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ФИКАШНИКОВ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДСТАВА)))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−249
Антон semex 10 лет назад
ФИШКИ СТАЛИ НАЗЫВАТЬ ФИКАШКАМИ , ИЗЗА ОБИЛИЯ ФИКАЛЬНЫХ ПОСТОВ
439
НИ Санек 9 лет назад
Я думала о происхождении Вселенной обычно люди размышляют в туалете )
462
Александр Борзов Санек 9 лет назад
У меня жена всегда спрашивает. Как ты умудряешься так быстро принимать душь. Облился, намылился везде, вехоточкой прошелся(где получилось), смыл чистой водой. Вытерся полотенцем. 5-10-минут.
218
Igor T 10 лет назад
По моему тут обошлись без женшин

−38
Алексей Igor T 10 лет назад
Женщина в носках...
Показать все 7 ответов
64
Alner Alnerovsky Владимир 10 лет назад
Когда правый носок начинает отличаться от левого, значит пора стирать
153
нежный наждак Владимир 10 лет назад
Ну вы мастер 80 уровня, я их так строю, без ориентации, на левый правый.
153
нежный наждак Alner Alnerovsky 10 лет назад
Ага, это уже почти мокасины.
54
ДмитрийАлёхин Андрей 9 лет назад
А мне по барабану, разные носки или одинаковые, одного цвета или разного. Могу одеть синий и чёрный. Ваще никаких проблем.
488
Кот 10 лет назад
А у меня постоянная проблема с джинсовой этой пуговицей. Она отрывается постоянно. Как быть?
38
Андрей Кот 10 лет назад
болт с гайкой делов то
Комментарий удален
−27
483
Xelly 10 лет назад
Никогда так в воду не захожу. Обычно сразу ныряю с головой прям с разбега с берега.
483
Xelly jurgin65 10 лет назад
На какие бабки Балтийское море, Вы о чем? Только местные годами проверенные озера.
Комментарий удален
−89
Показать ещё 86 комментариев (из 372)
Показать ещё

На что жалуетесь?