FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках
5 фактов о кокаине

5 фактов о кокаине

35883
6
Да! Сегодня мы поговорим о кокаине - чудо препарате, наркотике, который дарит огромное количество энергии, придает уверенности и много чего еще. Да можно кучу всего вспомнить о кокаине! Но сегодня мы расскажем только о самых "бодрящих" эффектах, наиболее популярного наркотика на западе, имеющего удивительный потенциал.
×

Источник:

Метки: Наркотики   здоровье   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
184
Никита Викторович strongbow 10 лет назад
А анальгин тогда где?!!
192
ВЧЕРА РОСПОТРЕБНАДЗОР, КОНФИСКОВАЛ ВСЁ ЧТО БЫЛО ИЗ МАЯМИ..
192
ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ
218
Igor T 10 лет назад
Благородный, да, и догонятся надо минимум каждый час, а то и чаще,и не покурить сигарету после него нереально. Но все-таки зависимость от него бывает только психологическая.
273
Prohogiy 10 лет назад
Вот меня в школе ещё учили, что в Африке живёт негроидная раса, то бишь негры. Откуда повылазили эти афро-американцы?!А в Дании живут афро-датчане?А в Германии афро-немцы? Бред полнейший.
27
Daswerten Daswerten 10 лет назад
Учитывая стоимость кокса, для того чтоб на него подсесть надо прям постараться. Очень сильно постараться. Возможность подсесть на кокс можно рассматривать прям как мерило успешности.
Показать ещё 43 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?