FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали нейтральными Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и...
30 лет Чернобыльской трагедии

30 лет Чернобыльской трагедии

16166
110
Решил поделиться своим небольшим фотоотчётом об экскурсии в ЧЗО в 2008-м году..
За качество фотографий сильно не ругайте, на тот момент это был PowerShot A510 и некоторые фото сделаны из автобуса :)
Ну и за первый пост тоже сильно не бейте :)
×
Метки: Припять   ЧЗО   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Рн Вд 10 лет назад
Родился там...Все хочу попасть...Но блин,просто так нельзя,Припять разваливается,а вот за бабки пожалуйста,экскурсии...бред блин!
482
Stas I Автор поста Рн Вд 10 лет назад
Если ты оттуда родом и есть подтверждение этому - то 26-го апреля каждого года пропускают без экскурсий и т.д. главное действующий паспорт гражданина Украины и доказательство, что ты пряпятчанин. А в ЧЗО в любое время можно попасть, но только в 30-ти километровую зону.
482
Stas I Автор поста Alien 10 лет назад
Ну некоторые живут в окрестных сёлах. Вернулись буквально в течении года после аварии и живут... А в Припяти навряд ли...разве что её когда-нибудь отстроят заново, потому что сейчас дома уже под жильё просто не годятся
259
Linuxoid 10 лет назад

Спасибо, фото хорошие

Только "12. 5-я и 6-я очереди" - это 3-я очередь, 5 и 6 энергоблоки.
Вечная память погибшим Героям ликвидаторам, самого крепкого здоровья и долгих лет жизни живущим. Спасибо вам.
482
Stas I Автор поста Linuxoid 10 лет назад
Да, тут Вы правы, это я как-то очепятался :)
Показать все 6 ответов
298
Сергей Колесников Eko 10 лет назад
у нас Уралэлектромотор в Оренбуржье выпускал асинхронные движки, пускатели магнитные, прялки, пылесосы "Уралец", ну и заодно морские пускатели и какую-то электронику неизвестного назначения. было несколько закрытых цехов
Комментарий удален
24
Комментарий удален
24
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1463
Комментарий удален
−1463
Комментарий удален
24
482
Stas I Автор поста Pro100 Polezno 10 лет назад
Экскурсия 700$ общей группой на день. Группа разбивается на подгруппы (если народа много), на каждую есть экскурсовод, который водит только по "чистым" местам.
А есть сталкеры, которые лезут везде и хорошо если с дозиметром :)
Показать ещё

На что жалуетесь?