FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Решение суда по делу о сбитых пешеходах Решение суда по делу о сбитых пешеходах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами 10 невероятных сооружений, которые нужно увидеть своими глазами 10 невероятных сооружений, которые нужно увидеть своими глазами
Люди не будьте свиньями

Люди не будьте свиньями

47291
5
Псто о истинных свиньях.
×
Метки: МКАД   дорогу   мусор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
59
Viktoria Ross 9 лет назад
Какие замечания,вы о чём?Разве свиньи понимают?Только родительское воспитание может что-то изменить в этом обществе.Свин бросает мусор,а свиньи смотрят на безобразие.Это говорит о том,что мы дошли до "ручки"Нет чести,достоинства,стыда.Мы,наверное,не любим эту Землю,свой дом,двор,улицу...Да мы можем нагадить прямо в подъезде,мы можем выкинуть мусор из окна,мы всё можем.Вот только порядочными не можем быть
290
Dimstonsmit 9 лет назад
Делать замечания другим интересно и приятно, очень повышает чсв. Главное не забывать делать замечания себе, а иногда и в рог себе дать за выброшенный бычок ))
Показать ещё 5 ответов (из 11)
48
Клюв совы 9 лет назад
Что вытворяют! Да, у некоторых людей совсем нет совести.
12
chatrix 9 лет назад
Отправить на общественные работы!
22
ღ♥ღ Dashylia ღ♥ღ 9 лет назад
почему то сразу вспомнилась эта история:"В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. «Мы-то, ладно, потерпим, — шутили геологи, — но что будет делать его светлость?!»
«Его светлость», приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи."
Показать все 8 ответов
67
денис потапов 9 лет назад
Согласен со всеми высказывающимися в поддержку данного поста. Хотел бы добавить, что свиней было бы меньше, если бы было урн больше. Ну реально просто иногда специально ищешь и не находишь нигде. А людей адекватных все же больше, чем совсем уж свиней. И процентов 70 (ИМХО) тех свиней, что бросили на землю, бросили бы в урну, если бы она была.
67
денис потапов SpbNav 9 лет назад
Согласен и с вами и с Данияром. И я так делаю. Но, если бы в месте, где все отдыхают, стоял бы мусорный бак, или урны были бы не только у ТЦ, а хотя бы метров через 200 по улице, то те свиньи, которые только наполовину свиньи (а хочется верить что таких свиней большинство), бросали бы мусор куда следует.
110
beljaev денис потапов 9 лет назад
У меня двое детей. В бардачке ВСЕГДА есть пакеты. Дети сами их достают и складывают мусор (шкурки мандаринов, фантики и т.п.). Вечером, когда ставлю машину, я выношу пакет на мусорку.
Показать ещё 37 комментариев (из 259)
Показать ещё

На что жалуетесь?