FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены
Агония. Май 1945 год

Агония. Май 1945 год

84125
20
Генерал Вейдлинг, командующий районом обороны Берлина.
×

Источник:

Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
614  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
29
Дмитрий 10 лет назад
Вот взять инопланетянина , без знания истории , и показать ему Германию и Россию , а потом спросить- Эти две страны воевали друг с другом кто победил ?
53
agleb 10 лет назад
такие фото не могут не радовать русскую душу)))))
53
agleb kuper52 10 лет назад
вот бы по ним из РПК как деды из нквд, жаль они тогда эту гадину не добили
29
Olga Shagunova Kot Begemotich 10 лет назад
Их было слишком много. Выбрали другую тактику. Тактику обратной пропаганды в том числе через их-же УПАшных лидеров. Если начнешь их просто мочить - они героями в глазах своих погибнут и желаемого результата не добьешься. Несколько миллионов-же не расстреляешь разом.
175
Cfif Gytrg 10 лет назад
хороший фриц--дохлый фриц, их не в земле хоронить надо было, а собак ими кормить или сжечь как чумных,особенно того кто рядом с пулеметем сдох (перед своей смертью наших бойцов положил су...ка нацисткая) и не надо тут писать о какой-то гуманности,уважении к врагу и прочих соплей просто надо вспомнить как эти твари малолетних детей за ноги и об косяк-к чему этот пост?? понять?,простить? да никогда- надо на генетическом уровне запомнить зверства этих воинов.
Показать ещё 94 комментария (из 577)
Показать ещё

На что жалуетесь?