FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... На новых Lada Iskra массово отказывает электроника На новых Lada Iskra массово отказывает электроника «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели
Жизнь на доллар в день. Возможно?

Жизнь на доллар в день. Возможно?

31531
14
90% семей Мадагаскара питаются на 1 доллар в день, что они едят? Решил проверить, дал нашей кухарке 3 200 ариари (эквивалент 1 доллара) и попросил ее купить на базаре продуктов.
Кухарка истратила 2 800 ариари. 400 ариари оставляем на завтрак (кофе с сахаром 100 ар. и рисовый пончик 50 ар.).
Итак, семья из 4 человек. Обед и ужин бедняков.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
286
Кислород 10 лет назад
Маленькие креветки - мормыши называются )
211
Валерий 10 лет назад
Они же ЖКХ и капремонт не платят!
Показать все 7 ответов
325
Tom Zana 10 лет назад
Это вопрос к тому, что чем севернее, тем сильнее и умнее люди, ибо по другому нельзя, просто не выжить.
Потому негров из африки и загоняли в США рабами, ни оружия, ни организации, ничего.
57
gosha 10 лет назад
где-то читал, есть люди у которых зарплата 1 доллар в год ....
79
Юрий 10 лет назад
в армию аФтора бы лет так 20 назад, посмотрел чем кормят
278
Денис Херанука Паибалу 10 лет назад
Демократизаторы главные построили, потом счет выставили, теперь люди рыбным кормом питаются чтоб расплатиться
Комментарий удален
−43
Показать все 6 ответов
−50
Что-то там БарНалей 10 лет назад
А можно подробности? Вы уж простие, и не сочтите за ханжество, но на мой взгляд, такое меню может быть только на необитаемом острове. Если вот так было в городе, и это не блокадный Ленинград - не понимаю вас.
372
Дмитрий Что-то там 10 лет назад
армия. север. острова. попривыкли б...ля к гиперам
Показать все 10 ответов
Показать ещё 52 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?