FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Смешные картинки Смешные картинки Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Угадай манёвр Угадай манёвр Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Большой экран против маленького молотка Большой экран против маленького молотка
В поисках любви: 12 самых ужасных убийств после свиданий с интернет-знакомыми

В поисках любви: 12 самых ужасных убийств после свиданий с интернет-знакомыми

27643
13
Довольно сложно дать даже примерную оценку этим цифрам, но, по всей видимости, сотни людей погибают в результате неудачных интернет-свиданий не с теми людьми - как правило, в результате убийства. Помните, ваша жизнь только в ваших руках, а "по другую сторону экрана" может оказаться совсем не тот, о ком вы думаете. И прочтите эти 12 мрачных историй!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−9
Карина Тоскина 7 лет назад
у нас тоже был случай. одна мать одиночка познакомилась онлайн с мужчиной, он затем переехал к ней, но больше его привлекла ее 14 летняя дочь (страдающая дауном). и в один вечер пока мамаши не было дома, он изнасиловал спящую девочку а чтобы она не кричала он завязал ей голову шарфом... а затем обокрал всю квартиру и сбежал, а когда вернулась мама дочь уже задохнулась... а жениха так и не нашли, даже милиция не помогла. А мамашу потом поместили в дурдом
452
Kaupervud 10 лет назад
знакомился в сети и все норм было тьфу тьфу
−204
Dmitrij Medvedev 10 лет назад
В иньтернете только дрочеры знакомятся, псих-больные и маньяки!!
452
Kaupervud Dmitrij Medvedev 10 лет назад
а где надо?
488
Кот 10 лет назад
Заметьте, все иносранцы
313
YaronLi Кот 10 лет назад
А тебя не смущает тот факт что и в России люди пропадают
Показать ещё

На что жалуетесь?