FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького Две половинки BMW Две половинки BMW Мотоциклист подбил машину и устроил смертельное ДТП Мотоциклист подбил машину и устроил смертельное ДТП А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Когда внезапный сабраж — лучший сабраж В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал квартиру, в которой произошло преступление Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал... Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Так про станки ещё никто не рассказывал Так про станки ещё никто не рассказывал Возвращение Возвращение Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Смерть Смерть Курьезный случай из жизни пожарных Курьезный случай из жизни пожарных 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя
Приколы

Приколы

74606
8
Фото
×
Метки: Приколы   всячина   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−308
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
143
АлексанDR 10 лет назад
Ну неужели все такие озабоченные?

Или это только на "фишках" так?
Такое чувство, что все лайки от подростков мужского пола в возрасте от 14 до 21 с ярко выраженной гиперсексуальностью(и по ходу им никто не даёт её реализовать).
И половина комментов от них же, с соответсвующими картинками, чтобы "фапалось" не переставая...
Тьфу, ты Господи(((
Срамота!
143
АлексанDR Дмитрий 10 лет назад
Я предпочитаю общение с живыми девушками, а не "стояк" на картинки
Показать все 9 ответов
73
Андрей Саша 10 лет назад
Кто тут больше кайф ловит...
Показать все 8 ответов
161
artel83 ИвановИванов 10 лет назад
открывашка для пива
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?