FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Очаровательные девушки-полицейские из разных стран мира

Очаровательные девушки-полицейские из разных стран мира

3103
17
фото
×
Метки: девушки   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−94
HoochieCoochie 9 лет назад
Пакистан, Афганистан, а Персию почему забыл, там то же элитный отряд женщин-полицейских есть.
−94
HoochieCoochie Алексей 9 лет назад
В ОАЭ очень симпотные девушки-полицаи, только не приведи с ними столкнуться, если начинаешь выё - тут же подскакивает мужик под 2м, при чем в погонах, а откупиться не бывает, мой знакомый так чуть в тюрягу местную не угодил, благо консул помог. После этого он в ОАЭ ни ногой.
−94
HoochieCoochie Алексей 9 лет назад
А с Россией и Украиной согласен, только Австралия не катит, скорее всего спецом фото, там не особо красивые.
−18
abortator 9 лет назад
прикольненькие такие симпатяшки;)
Комментарий удален
261
−94
HoochieCoochie Стечкин 9 лет назад
Нет такой страны Голландия, есть страна Нидерланды, а Голландия это регион. По поводу внутреннего мира скажу одно: так на НГ погулял, что 2500 евриков заплатил полицаем что бы не закрыли Шенген и не посадили.
Комментарий удален
−244
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−244
Комментарий удален
−244
Комментарий удален
261
275
ВалераВалеров Ру 9 лет назад
приглядись на кокарду у Украинок.Это не американки, а украинки..но это вроде девки которые тупо позировали в форме местных полицаев..возможно ошибаюсь
Показать ещё

На что жалуетесь?