FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Белая акула:  самый страшный хищник океана Белая акула: самый страшный хищник океана Пельмени с отцовской любовью Пельмени с отцовской любовью
Этого делать нельзя: Таиланд

Этого делать нельзя: Таиланд

252956
7
Предупрежден - значит, вооружен! Шесть несложных правил позволят вам испытать исключительно положительные эмоции от посещения "страны улыбок".
Итак, чего же категорически нельзя туристу в Таиланде?
×

Источник:

Метки: Таиланде   законы   запреты   туристы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
420  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
360
Василий Уткин Vasily 9 лет назад
Натуральных от ледибой отличают коленные чашечки. У женщин они округлые и маленькие, а у мужчин квадратные и крупные.
Комментарий удален
−308
Показать все 7 ответов
−86
Георгий Пингвин 9 лет назад
кролик! ты сделал мой день!
113
Наталия Фи 10 лет назад
В Таиланде нельзя бросать на землю или просто обращатся непоочтительно с деньгами - там изображение короля. А вообще, в Тае каждый найдёт то что ищет. Кто то разврат и ххх-шоу, а кто то море, множество храмов, чудесные парки, отличную кухню.
33
CommanderТом 10 лет назад
а чем Росиия отличается от Тая? хочешь массаж спины и др.частей тела - пожалуйста,полицейским дай пинка под зад.Блаженство от массажа тела на несколько дней обеспечено.Хотя тут кому как повезёт.Экзотические блюда - тоже пожалуйста - достаточно отведать шавермы или чебурек в ларьке.Короче такие же прелести жизни можно получить не только за границей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
7 пункт - покупать мебель у приезжих отдыхать белорусов за 100тыр!!!
195
Жорж 10 лет назад
лучший отдых
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−63
Показать ещё 38 комментариев (из 360)
Показать ещё

На что жалуетесь?