FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Смешные картинки Смешные картинки Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... После намёка на развод муж сдал жену в рехаб После намёка на развод муж сдал жену в рехаб Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой
«Фрау Черная смерть»

«Фрау Черная смерть»

12766
11
Евдокия Николаевна Завалий — единственная женщина — командир взвода морской пехоты в годы Великой Отечественной войны, гвардии полковник.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−161
Юрий Сорочан 10 лет назад
А каков ВАШ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД во славу Родины???Или только и осталось что кичиться победами предков,а самим довольствоваться мелкими пакостями,горе и смерть людям приносящим...
0
Печально видеть как российская пропоганда может опошлить любую светлую память, начали за здравие, а закончели упокой!!!!Тот кто писал эту статью полный мудак...Свелось все к тому-что мы украинцы фашисткий народ, это эпик... Бандера уже не пугает, в силу вступает Шухевич. Да только тут не пишу т почему он так делал и для чего, а Евдокия Николаевна , действительно наша гордасть!!!Слава всем Героям боровшимся за нашу свободу от фашисткой Германии!!!
−161
Юрий Сорочан Ярослав Корыстов 10 лет назад
Слава всем Героям!100%согласен!!!И не жди - чуда не произойдет,ТУТ истины не напишут,будет только "правда",устраивающая их "правда".
−3
Ivan Sharganov Юрий Сорочан 10 лет назад
И какая ж гнилая мандатра вырождает таких как вы мандратенков
−10
Chupa78 10 лет назад
Спасибо за то, что мы можем жить...
−207
сильва кальман 10 лет назад
чё ж мы до сих пор делим на бойцов и командиров?
командиры полков лично шли в бой. не бойцы?
- светлая старуха. какая гадина ей погоны пришивала?
между прочим, слова "светлый" и "русь" - синонимы.
314
Prime_777 10 лет назад
Есть женщины в русских селениях....
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?