FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Неадекватная воспитательница избивала малышей в детском саду Северодвинска Неадекватная воспитательница избивала малышей в детском саду... Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы
Суровый русский диснейленд

Суровый русский диснейленд

50433
47
Недалеко от Пекина есть парк развлечений в русском стиле. Гигантская копия московского Кремля, матрёшки, самолёты и даже настоящий авианосец, купленный по дешёвке в девяностые.
Так выглядит Россия в представлении китайцев.
×

Источник:

Метки: в миру   диснейленд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
−207
Понравилась фотография где Ленин, Сталин, Путин. Очень символично.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
87
Алексей Петров 10 лет назад
Китайцы те ещё пройдохи.
484
Харви 10 лет назад
Немного не в тему... сегодня узнал, как по японски пишется Россия:
ロシア
Удачного вам дня :)
455
Серенькая Харви 10 лет назад
Похоже на улыбающегося человечка в папахе, который лежит , сложив руки на груди и смотрит вверх. Какой многозначный японский язык, однако. :)
407
Тордион 10 лет назад
Китайцы по дешевке купили чуть не флагман российского флота и сделали из него цирк. Стыдно! У нас нет денег, а у них есть. Где деньги наши и откуда деньги у них?
Мне пофик как и чем китайцы развлекаются. Мне не пофик, что Россия в таком дерьме по сравнению даже с ними!
Как усрались великороссы!(((
Показать все 6 ответов
407
Тордион Welz 10 лет назад
Я кого то обвиняю?
Впрочем да - если Россию спи@дили и я тоже в этом виноват, то где моя доля?
407
Тордион Bulat 10 лет назад
Так ты денег то сначала дай, а потом узнаешь ссыкаю или нет. А то ствол то мне приставляли. Но как то все без денег.
313
Владимир 10 лет назад
Девчонкам придется ждать следующей прямой линии с Владимиром Владимировичем.
Комментарий удален
−2
365
cat 10 лет назад
Огромный корабль, высотой с 24-эттажный дом(c) либо автор бредит или слабо понимает высоту 24 этажного здания.
365
cat Алексей Лазарев 10 лет назад
по нормам это еще 6 этажей, а это уже еще один дом. Визуально 17 этажей для человеческого зрачка еще как то , а вот что выше 20 этаже уже воспринимается по другому зрительному восприятию, так что прибавлять лишние этажи явное не нужное хватовство..
1
Iurii wilddewill 10 лет назад
Если бы вы только знали правду...
Меня не перестают удивлять такие люди как Вы !
Показать ещё 53 комментария (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?