FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Хозяева дворов Хозяева дворов Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов
Он сгорел, но пулемет не бросил

Он сгорел, но пулемет не бросил

7644
1
10 апреля 1944 года Иван Бережной, командир пулемётного взвода 261-го гвардейского стрелкового полка, вместе со своим взводом, прикрывал огнём наступающие цепи. В ходе атаки немецкие войска были выбиты из траншей и начали отступать на вторую линию обороны. Подтянув силы, двумя ротами пехоты при поддержке бронетехники, противник предпринял контратаку. Расчёт одного из пулемётов взвода Бережного был убит и он лично встал за пулемёт.
Метки: ВОВ   памяти   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−85
Sovetnik 10 лет назад
Это говновнуки убийц стащили!
165
Лехан 10 лет назад
Никогда ни одна нация даже близко не проявила такого героизма, как советский народ. Это нужно помнить.
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−278
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−278
200
Правда дороже 10 лет назад
Как раз по людски.
Царицын - Сталинград - Волгоград. А что было до? Что станет после?
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−591
Показать ещё

На что жалуетесь?