FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Учительница устроила стриптиз на уроке информатики

Учительница устроила стриптиз на уроке информатики

61434
4
В интернет попало видео, на котором преподавательница пританцовывает перед учениками, а затем неожиданно начинает снимать с себя "верх"... Шокированная школьная администрация выясняет, в чем дело и что же там происходило на самом деле?

Источник:

Метки: Видео   Италия   стриптиз   учительницы   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
473
АлександрСергиенко Denis Cudreacov 9 лет назад
ну да, пришел один и решил, что все вокруг с приветом.
Странно, да?
473
так еще и с отвратительным качеством :-)
51
NicoS 9 лет назад
Опять в школьную столовую кексы с каннабисом подвезли))))
25
Alexander Sneg 9 лет назад
Шлюха по ошибке стала учителем. Буржуазная демократия, обычное дело ....
Показать все 9 ответов
25
Alexander Sneg Дядюшка Мокус 9 лет назад
да просто пшел нах, чмо..)
473
АлександрСергиенко Alexander Sneg 9 лет назад
и все десятилетия она очень хорошо играла роль ошибочно выбранной профессии? Ну-ну...
473
АлександрСергиенко Дядюшка Мокус 9 лет назад
не спорь с ним - видно же, что у него с умом туговато. Вот если бы за кадром прогыгыкали угодливо всем залом, тогда бы он понял, где надо смеяться
25
Alexander Sneg АлександрСергиенко 9 лет назад
Баранки гну. У нас премьер десятилетие пытается играть роль руководителя, а Ксющадь - журналистки и у вас таких глупых вопросов не появляеЦЦА?
4
Sergej Saveljev 9 лет назад
cem gorditsja, nu snjal isnjal,v moje vrjemja podzatiljnik urvalbi maloletki dumajut vsje mozna,necego let 5 projdet sami djatli budut.
247
Z-G Дмитрий Лагунов 9 лет назад
знаю людей у кого даже и не тапок а кое че похуже - без камеры.
473
АлександрСергиенко Дмитрий Лагунов 9 лет назад
не поверишь, но есть люди, которые даже без айфона 6 живут! О ужас и даже не подозревают, что уже и седьмой-то вышел :-)
278
Uberrock 9 лет назад
Бутират?:)
−9
Николай Заец 9 лет назад
старая проститутка
473
АлександрСергиенко gozmos 9 лет назад
вот про табурет - интересно, а остальное только в школе и было захватывающе. А потом стало обыденным
Показать ещё 22 комментария (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?