FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Что у женщин в голове происходит

Что у женщин в голове происходит

21243
1
Мне 38, я алкоголик и бородат. Имею жЫзненный опыт в количестве трех свадеб, двух разводов, одной дочки, и огромного букета вензаболеваний в далеком юношестве. Но вот до сих пор я не понимаю, что у женского пола в голове происходит.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
188
ИванДобрый 10 лет назад
В мире грустит один пёсик когда одна из баб тупит !!!
−303
Денис Петров 10 лет назад
Все в таком поведении банально и тупо до невозможности, и давно все это уже разобрано
387
Лев 10 лет назад
надо дать ей леща! хрен ли она с соседом в лифте готова вершить соитие!
397
Maximus 10 лет назад
Это потому что побыстрому...
142
SeKsu Rodaslav 10 лет назад
Один мой товарищ к 28 годам был женат 5 раз. Сильнее всего меня веселило его объяснение: первый раз по залету, пятый раз на девушке которую любил всю жизнь. Откуда еще 3 взялись он объяснить затруднился.
216
KirIvan 10 лет назад
пффф... Всё прозрачно
−15
Юрий 10 лет назад
Так и есть. Моя бывшая обещала яйца мне отрезать если у меня появиться девушка. И это после того как расстались мирно, тихо, и прошло пол года.....
Девушки, что что с Вами такое творится....!!! Где Ваши мозги...!!!
22
Опыта 10 лет в браке не имею, но с девушками жил и сейчас живу, в семье почти одни женщины. И вот чему я с детства научился при общении с прекрасным полом - не стараться понять причин, не пытаться что либо доказывать, объяснять и тд (все это можно позже, от часа до 3х дней от начала попытки конфликта). Надо просто никак не реагировать, вообще никак. Они эмоциональны (в большинстве естественно) и провоцируют. А большинство мужиков поддаются на провокации и оправдываются, злятся, кричат, бегут за подарками и т.п.
Показать ещё 25 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?