FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Где вы покупаете продукты?

Где вы покупаете продукты?

2228
2
Я осознал, что практически все продукты я сейчас покупаю в магазине Пятёрочка рядом с домом
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−165
бе бе бе 10 лет назад
в магните покупал только хлеб молоко и воду, все остальное както не хотелось, единственное что в магните аокадо я брал по 39 потом по 45 р за шт, в других от 80, сейчас тоже стало от 80. авокадо не покупаю. хотя то что нам поставляют это продукт для третьих стран, мелкие, несуразные, я видел какие авокадо продают в европе, в частности в италии, размером с нормальную такую грушу, а не то что лежит в магните как мандарин
263
ДенисЗайцев 10 лет назад
Хорошая попытка! Но.. нет!
118
Купер 56 10 лет назад
Что самое интересное в большинстве своем они принадлежат иностранным компаниям.
192
Наблюдатель Aleksey Balashov 10 лет назад
Ну магнит, например, не принадлежит...
118
Купер 56 Aleksey Balashov 10 лет назад
Вот я малой а уже мысли закрадываются как бы нам блакаду продуктовую неустроили...вот жопа будет.представте картину.
Комментарий удален
267
192
Наблюдатель Александр 10 лет назад
В пятерочке на прилавке видел натурально заплесневелые батоны. О чем говорить... Овощи-фрукты из ящиков. Там вообще нечего покупать.
Комментарий удален
267
484
Cergey Mazurin BarOb 10 лет назад
Это вам в Макдональдс
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?