FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос!
Человек в Космосе - 55!

Человек в Космосе - 55!

7121
22
Время летит стремительно. Полет в космос стало привычным делом. И многие уже не обращают на это сильно внимания. Но хотелось бы напомнить, как мы шагали по этому трудному пути
×
Метки: Луна   СССР   Циалковский   гагарин   истории   космос   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
29
Дмитрий Евгений 9 лет назад
Первым в истории искусственным объектом, пересекшим линию Кармана, стала ракета «Фау-2 (А-4)» в 1944 году достигнув высоты 188 км.
Достижение Линии Кармана являлось первым условием для получения приза Ansari X Prize, так как это является основанием для признания полёта космическим.
Первыми живыми существами, преодолевшими линию Кармана (и вернувшимися на Землю живыми), стали мухи-дрозофилы, отправленные Соединенными Штатами Америки на ракете Фау-2 20 февраля 1947 года[1][2]. Первым млекопитающим, преодолевшим линию Кармана, была макака-резус Альберт-2, отправленная США 14 июня 1949 года. При посадке животное погибло из-за нераскрывшегося парашюта.[1] Первыми млекопитающими, преодолевшими линию Кармана и вернувшимися на Землю живыми, были собаки Дезик и Цыган, запущенные в СССР 22 июля 1951 года с полигона Капустин Яр в Астраханской области в рамках
Вики
55
alex Дмитрий 9 лет назад
С точки зрения науки тут присутствует дух Великих Да Винчи и Энштейна, Нютона и Теслы... НО МЫ ПЕРВЫЕ!!!
Показать все 7 ответов
55
alex Гаврило Принцип 9 лет назад
Хм ... столько минусов за в полне здравый вопрос... Россияне, Вы где?
5
Павел Смирнов Viacheslav 9 лет назад
Вспоминая погибших, забыл упомянуть Владимира Комарова, разбившегося на "Союз-1"
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−3
Николай Натан Вертер 9 лет назад
уёбки... Это достижение Великой Страны!!! ... Или лучше прыгать по "майданам" и уничтожать её своими же руками???
Комментарий удален
−217
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?