FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудобненько вышло Неудобненько вышло Аквагрим от бати Аквагрим от бати "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Нептун: рекордные ветры на краю Солнечной системы Нептун: рекордные ветры на краю Солнечной системы Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Типичные индийские новости Типичные индийские новости 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... Забавная игра со львёнком попала на видео Забавная игра со львёнком попала на видео Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Выпускаем пар с помощью французских слов Выпускаем пар с помощью французских слов
Человек в Космосе - 55!

Человек в Космосе - 55!

7142
22
Время летит стремительно. Полет в космос стало привычным делом. И многие уже не обращают на это сильно внимания. Но хотелось бы напомнить, как мы шагали по этому трудному пути
×
Метки: Луна   СССР   Циалковский   гагарин   истории   космос   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
29
Дмитрий Евгений 10 лет назад
Первым в истории искусственным объектом, пересекшим линию Кармана, стала ракета «Фау-2 (А-4)» в 1944 году достигнув высоты 188 км.
Достижение Линии Кармана являлось первым условием для получения приза Ansari X Prize, так как это является основанием для признания полёта космическим.
Первыми живыми существами, преодолевшими линию Кармана (и вернувшимися на Землю живыми), стали мухи-дрозофилы, отправленные Соединенными Штатами Америки на ракете Фау-2 20 февраля 1947 года[1][2]. Первым млекопитающим, преодолевшим линию Кармана, была макака-резус Альберт-2, отправленная США 14 июня 1949 года. При посадке животное погибло из-за нераскрывшегося парашюта.[1] Первыми млекопитающими, преодолевшими линию Кармана и вернувшимися на Землю живыми, были собаки Дезик и Цыган, запущенные в СССР 22 июля 1951 года с полигона Капустин Яр в Астраханской области в рамках
Вики
55
alex Дмитрий 10 лет назад
С точки зрения науки тут присутствует дух Великих Да Винчи и Энштейна, Нютона и Теслы... НО МЫ ПЕРВЫЕ!!!
Показать все 7 ответов
55
alex Гаврило Принцип 10 лет назад
Хм ... столько минусов за в полне здравый вопрос... Россияне, Вы где?
5
Павел Смирнов Viacheslav 10 лет назад
Вспоминая погибших, забыл упомянуть Владимира Комарова, разбившегося на "Союз-1"
Показать все 8 ответов
−3
Николай Натан Вертер 10 лет назад
уёбки... Это достижение Великой Страны!!! ... Или лучше прыгать по "майданам" и уничтожать её своими же руками???
Комментарий удален
−217
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?