FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Полицейский года Полицейский года "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой истории "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Не растерялся Не растерялся Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Девушка принимает бездомных животных из окрестностей у себя дома и ухаживает за ними Девушка принимает бездомных животных из окрестностей у себя дома и...
Человек в Космосе - 55!

Человек в Космосе - 55!

7121
22
Время летит стремительно. Полет в космос стало привычным делом. И многие уже не обращают на это сильно внимания. Но хотелось бы напомнить, как мы шагали по этому трудному пути
×
Метки: Луна   СССР   Циалковский   гагарин   истории   космос   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
29
Дмитрий Евгений 9 лет назад
Первым в истории искусственным объектом, пересекшим линию Кармана, стала ракета «Фау-2 (А-4)» в 1944 году достигнув высоты 188 км.
Достижение Линии Кармана являлось первым условием для получения приза Ansari X Prize, так как это является основанием для признания полёта космическим.
Первыми живыми существами, преодолевшими линию Кармана (и вернувшимися на Землю живыми), стали мухи-дрозофилы, отправленные Соединенными Штатами Америки на ракете Фау-2 20 февраля 1947 года[1][2]. Первым млекопитающим, преодолевшим линию Кармана, была макака-резус Альберт-2, отправленная США 14 июня 1949 года. При посадке животное погибло из-за нераскрывшегося парашюта.[1] Первыми млекопитающими, преодолевшими линию Кармана и вернувшимися на Землю живыми, были собаки Дезик и Цыган, запущенные в СССР 22 июля 1951 года с полигона Капустин Яр в Астраханской области в рамках
Вики
55
alex Дмитрий 9 лет назад
С точки зрения науки тут присутствует дух Великих Да Винчи и Энштейна, Нютона и Теслы... НО МЫ ПЕРВЫЕ!!!
Показать все 7 ответов
55
alex Гаврило Принцип 9 лет назад
Хм ... столько минусов за в полне здравый вопрос... Россияне, Вы где?
5
Павел Смирнов Viacheslav 9 лет назад
Вспоминая погибших, забыл упомянуть Владимира Комарова, разбившегося на "Союз-1"
Показать все 8 ответов
−3
Николай Натан Вертер 9 лет назад
уёбки... Это достижение Великой Страны!!! ... Или лучше прыгать по "майданам" и уничтожать её своими же руками???
Комментарий удален
−217
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?