FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал...
20 фотографий, которые уже протрезвевшие знаменитости хотели бы скрыть от нас

20 фотографий, которые уже протрезвевшие знаменитости хотели бы скрыть от нас

306619
21
Если вы собираетесь где-нибудь хорошо отдохнуть и вдоволь выпить алкоголя, то вам больше всего стоит остерегаться камер, да и вообще смартфонов. На следующий день уже вся округа (если не весь мир) будет знать о глупостях, которые вы совершили, да и отрицать все будет бесполезно. В этой подборке вы увидите, что даже Брэд Питт и Эмма Уотсон не застрахованы от такой оплошности.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
194
Юр[ok] 9 лет назад
Фигня, любого из комментирующих здесь, наверняка, не раз носили в пьяном угаре....Все мы люди, это абсолютно нормальное явление
−3
Ivan Sytnik 9 лет назад
Ахахаха - Клуни на фото похож на торгаша-азербута с месного прод. рынка ахахаха
0
АндрейЕгоров Нил ДеГрасс Тайсон 9 лет назад
хорошая водка на самом деле
Комментарий удален
−308
3
marina 9 лет назад
просто неудачные ракурсы, кроме линдсон и перис. некоторые просто под шафе
387
Паразит 9 лет назад
Кто! Все! Эти! Люди!
25
..глупость,сплошная мура
117
Ну, а что, они не люди что ли?) Актеры - это не политики и не спортсмены, им можно!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−2
Anastassia Reeves 9 лет назад
Только я не знаю этих знаменитостей?
23
Janna Trushkova 9 лет назад
все в порядке, они же пьяны, а многие еще плюс к алкоголю кое чего добавили, фотки соответствуют событиям )))) умеют расслабиться звезды небосвода
245
Иван Марков 9 лет назад
судя по тому как Кардашян держит бутылку можно предположить что она её перепутало с чем то другим
Показать ещё 31 комментарий (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?