FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах
Это Россия детка!

Это Россия детка!

20166
29
Это Россия детка!
×
Метки: Это Россия детка   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
278
Лаврентий 9 лет назад
Чего в России только не увидишь.
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−152
333
Кира 9 лет назад
Люблю свою страну Россию
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Только в России гордятся нищетой - это точно
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−234
Крупное животное Федор 9 лет назад
Иди лучше работай - а то так и сдохнешь в говне
−234
Крупное животное Федор 9 лет назад
А тебе будет легче жрать говно российское от осознания что кто-то тоже ест? Е-ть ты тупой
−234
Крупное животное Федор 9 лет назад
Очень приятно познакомится
71
Иван Сергей 9 лет назад
Если мне не изменяет память - д. Саблино, Ленинградская обл., трасса М10
43
Галина Eko 9 лет назад
Это Белгородская область, село Березовка. Село, протяженностью 11 км!!)))
198
Andrey Astafev 9 лет назад

обычный телефонный аппарат подземного исполнения, вызов диспетчера нажатием на рычаг (чтобы не терять время набирая номер) плюс система громкого оповещения. Чашка микрофона такая здоровая, так как возле работающего конвейера или комбайна нифига не слышно
198
Andrey Astafev 9 лет назад
да и исполнение суперантивандальное )))) можно даже топить
Показать ещё

На что жалуетесь?