FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не понимают, как это возможно Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не... Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста
Это понты, детка

Это понты, детка

12917
13
1
Не все так просто...
Метки: Приколы   выпендрёж   понты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
355
Маразмус Нолемоций яим яилимаф 10 лет назад
Если это золото и не "пустотелка", то их купание/плавание было последнее...
70
Vitaliy Maksimenko Иван 10 лет назад
При чем здесь УК РСФСР? Если это статья, то скорее всего УК РФ - изготовление и сбыт наркотических веществ.
364
АлексейПетров 10 лет назад
Видео доставило) Он видимо привык, что все шарахаются от биты, а в реальности он не способен ее применить - кишка тонка)
Показать все 7 ответов
−280
MarazMatik Павел 10 лет назад
ну, для меня как-то странно, что все заминусовали этот мой пост, минус 70 суммарно. я так понял все очень любят петушню. Каждый 5-й петух, или сочувствующий петухам - выходит по статистике фишек.
вот я ляпнул против петушни выше - 3 плюса, пост сделал 70 минусов. вывод один. народ петушню втайне поддереживает и доля этих петушатников не 5%, а ~20%. столь высокая доля петушни стала для меня новостью.
−280
MarazMatik Павел 10 лет назад
вообще, я это ляпнул "нафига фото петушни постить" ради плюсов. фишки прикольное место для изучения общественного мнения. где-то в тематическом посту напишешь комменттипа - чурки-уроды. или русски- самые сильные. русские красавицы лучше всех, или то, что написал под твои комментом. какую нибудь банальность. и набираешь плюсов. зато потом можно экспериментроать провокационными постами, изучая общественное мнение. честно говоря что каждый 5-й петух я офигел. тут то плюс, что голосование абсолютно анонимно, и за петухов можно открыто (но при этом анонимно) проголосовать, как и против них
−280
MarazMatik Павел 10 лет назад
я там, и мои знакомые как--то изучали девушек. ну и оказалось 20-30%% скорее 20. 100% скрытые проститутки. готовы за бабки переспать со стариком. главное уверенность в своей безопасности и что это останется анонимным, и хорошие деньги, типа 10т.р. за раз. ВСЕ!. 20-30% будут согласны, т.к. если у них есть желание быть проституткой, то при этих условиях их удержит только внутренняя мораль. Зачем носить розовые очки, теперь заходя в любой ВУЗ, понимаешь, что 20-30% девушек - оттуда скрытые проститутки.
−280
MarazMatik Павел 10 лет назад
этот мой пост и реклама это поста в комментах была как лакмусовая бумажка. которая зовет - петушки отзовитесь. видимо пост задел их за живое и они дружно отминусовали. получается 20% - это скрытые геи, которые в благоприятной ситуации раскроются как петухи. они могут ждать благоприятной ситуации всю жизнь. и я не к петухам прицепился. к теме. как-то незаконченный эксперимент пахнет туфтой и не дает никаких данных для анализа.
49
Павел 10 лет назад
А чё минусуют? Я за ролик только +++
50
Антон 10 лет назад
загорелый, с ровно стриженной бородкой гопник?! гомо-гопник?у мамки деньги отжимает наверное )
Комментарий удален
319
209
Vladimir Alekseev 10 лет назад
У автора околопонтовые комплексы...)
Показать ещё

На что жалуетесь?