FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Смешные картинки Смешные картинки Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении
Пляжная жизнь в СССР

Пляжная жизнь в СССР

12219
44
Просто фотки тех времён. Может кто, что то знакомое увидит...
×
Метки: СССР   море   отдых   пляжи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−471
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−97
Vitaliy 9 лет назад
СССР,- это жопа. Испортившая детство и юность.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
41
Вячеслав Битяченко Борисович 9 лет назад
Ребенку лет тринадцать...
Показать все 6 ответов
−325
Дениска Владимир Пыленок 9 лет назад
На карту посмотри
Комментарий удален
−176
−325
Дениска Негосударственная Пенсия 9 лет назад
Бред впавшего в маразм гимнописца Михалкова.
−325
Дениска 9 лет назад
Как вспомнишь - так вздрогнешь. Народу как сельдей в бочке, путёвки только по блату или зимой в Пензу - свободно.
ЖД билеты -у перекупов, жилье - у бабок на вокзале хрен допросишься раскладушку в курятнике за рубль. Пожрать - проблема. И толпы, толпы. Очереди, очереди
−325
Дениска 9 лет назад
Нормально русский человек смог отдохнуть только в Турции и Египте - с хорошим сервисом по доступной цене. А теперь не пускают туда.
−325
Дениска lekha-fil 9 лет назад
Я отлично помню не вшивый Геленджик, а Евпаторию 1980, Ялту 1982, Сочи 1984 (отпуск летом давали родителям через год)
−325
Дениска lekha-fil 9 лет назад
И посмотри кино с Мироновым, как он в курятнике маялся. Будьте моим мужем. Шикарный фильм 1981 года
−325
Дениска Зарин 9 лет назад
Так я против частного предпринимательства ничего не имею, а вот в социалистическом союзе под трёап о заботе партии о трудящихся было диковато
−325
Дениска Смерш 9 лет назад
С Гленджиком, Сочи и прочими жемчужинами отечественных курортов. Миллионы людей ездили в Турцию и Египет.
−325
Дениска Зарин 9 лет назад
ну не все тут кончали академии и у графьёв родились
−49
Sergio Atoma Зарин 9 лет назад
Не хера не быланы. Турция и Египет - это был мир волшебной сказки. Ждем возвращения Египета!
Показать ещё

На что жалуетесь?