FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Очень умное животное Очень умное животное
 Вещи из СССР, которыми мы пользовались

Вещи из СССР, которыми мы пользовались

76346
35
Предлагаю вспомнить вещи из СССР, которыми мы пользовались и которые нас окружали. Давайте окунемся в прошлое и вспомним реально замечательные вещи.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
715  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
А масорубки до стих пор продаются. Уже не СССР а мясорубки естьз
0
У меня банки ля сыпучих продуктов в отличном состоянии. Как новые. А эти где валялись?
7
Alena Mehontseva 9 лет назад
Вспомнилось детство.
148
такой мясорубкой до сих пор пользуемся,муж категорически отказывается менять ее на электрическую
32
Gaspar 9 лет назад
У моей бабушки до сих пор набор жестяных банок для бакалеи на кухне стоит и используется.
−7
ЧИКО 9 лет назад
Было все кроме красок.
Я от рисования был освобожден и на ИЗО лепил или вил проволоку...
−170
Дешёвый 9 лет назад
И у меня есть вещи из СССР, некоторыми из них я до сих пор пользуюсь.
−7
ЧИКО Дешёвый 9 лет назад
Оху еть
Орол такой дома стоял....
467
Диман 9 лет назад
223
Странник Виртуальный Диман 9 лет назад
Гадость редкая была. Особенно "Московская" - как рашпиль шла.
467
Диман 9 лет назад
49
Дмитрий Маньяковский Azazello*82 9 лет назад
Я слушал на таком "Ласковый май", "Мираж","Bad Boys Blue","Modern Talking" И "блатняк", который почему-то теперь называют шансоном.
49
Дмитрий Маньяковский Иван 9 лет назад
Да ну это в детстве было, конечно же ))
223
Странник Виртуальный Azazello*82 9 лет назад
Обычно к любому кассетнику нужна была еще и тоненькая отверточка головку подстраивать.
−325
Дениска 9 лет назад
За не имением лучшего пользовались этой херней
223
Странник Виртуальный Иван 9 лет назад
Зачем же так жестоко? Откуда такая нелюбовь к человекам?
223
Та да - медовые.
Показать ещё 43 комментария (из 680)
Показать ещё

На что жалуетесь?