FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн долгов Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн... ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Моя библиотека Моя библиотека Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Непоседливые козлята Непоседливые козлята
 Вещи из СССР, которыми мы пользовались

Вещи из СССР, которыми мы пользовались

76344
35
Предлагаю вспомнить вещи из СССР, которыми мы пользовались и которые нас окружали. Давайте окунемся в прошлое и вспомним реально замечательные вещи.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
715  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
А масорубки до стих пор продаются. Уже не СССР а мясорубки естьз
0
У меня банки ля сыпучих продуктов в отличном состоянии. Как новые. А эти где валялись?
7
Alena Mehontseva 9 лет назад
Вспомнилось детство.
148
такой мясорубкой до сих пор пользуемся,муж категорически отказывается менять ее на электрическую
32
Gaspar 9 лет назад
У моей бабушки до сих пор набор жестяных банок для бакалеи на кухне стоит и используется.
−7
ЧИКО 9 лет назад
Было все кроме красок.
Я от рисования был освобожден и на ИЗО лепил или вил проволоку...
−170
Дешёвый 9 лет назад
И у меня есть вещи из СССР, некоторыми из них я до сих пор пользуюсь.
−7
ЧИКО Дешёвый 9 лет назад
Оху еть
Орол такой дома стоял....
467
Диман 9 лет назад
223
Странник Виртуальный Диман 9 лет назад
Гадость редкая была. Особенно "Московская" - как рашпиль шла.
467
Диман 9 лет назад
49
Дмитрий Маньяковский Azazello*82 9 лет назад
Я слушал на таком "Ласковый май", "Мираж","Bad Boys Blue","Modern Talking" И "блатняк", который почему-то теперь называют шансоном.
49
Дмитрий Маньяковский Иван 9 лет назад
Да ну это в детстве было, конечно же ))
223
Странник Виртуальный Azazello*82 9 лет назад
Обычно к любому кассетнику нужна была еще и тоненькая отверточка головку подстраивать.
−325
Дениска 9 лет назад
За не имением лучшего пользовались этой херней
223
Странник Виртуальный Иван 9 лет назад
Зачем же так жестоко? Откуда такая нелюбовь к человекам?
223
Та да - медовые.
Показать ещё 43 комментария (из 680)
Показать ещё

На что жалуетесь?