FISHKINET
Три имени одного праздника Три имени одного праздника Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Почему ядро Земли не расплавило планету? Почему ядро Земли не расплавило планету? Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Весëлые картинки Весëлые картинки Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству имплантаций Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству... Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика
Почему мужики всегда хотят

Почему мужики всегда хотят

44850
2
Посетила мою светлую голову одна простая и одновременно гениальная мысль (вынужден признать, не часто, но такое бывает)
Метки: женщины   мужчины   отношения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
2
Надо чаще отказывать на дольше заводит
82
WitchSwitch 10 лет назад
Для автора будет полезно посмотреть видео Mark Gungor - Points Rus. Как стать идеальным мужем ничего не делая.
43
Вишенка 10 лет назад
Это пост про что был??????
269
tashamesh 10 лет назад
Да что же за мужики то!!!? Жена им не дает. Плачут тут, ругаются.
Ну пришли вы оба с работы. Жена - готовить, мыть, уроки с детьми делать. А муж в игрушки компьютерные поиграл, скучно стало - давай сексу ему. А ей некогда, у нее вторая работа - дом. Ну подойдите вы и ласково так: "Дорогая, отдохни. Я дела доделаю." И доделайте. И будет вам и секс и любовь и ласка.
Вы же тут посты строчите часами, говно в коментах льете, счетчики устраиваете. А 15 минут на помощь найти не можете.
А про то что это не "мужское дело" - так это бред. Это ВАШ дом, не ее, а ваш общий. И дела у вас общие. А ежели она не работает, но к вашему приходу не все дела сделала, так поругайте ее за это - что ленится. Секс тут не причем.
21
Светлана 10 лет назад
А у меня наоборот у мужа постоянно голова болит.
397
Xaoc Светлана 10 лет назад
Экпертному комитету нужно ваше фото для вынесения решения.
131
Valentino 10 лет назад
Короче нужно взаимное уважение и доверие, тогда всё будет норм.
269
tashamesh Глеб AZ 10 лет назад
Не поможет. При таком подходе и со следующей женщиной, в конце концов, будет такой же результат.
Показать ещё 87 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?